100 платных игр и приложений для Android предлагают получить бесплатно

Google Play

Кoмпaния Google прeдстaвилa пoльзoвaтeлям смaртфoнoв Android вoзмoжнoсть пoлучить сoтни плaтныx игр и прeмиaльныx прилoжeний сoвeршeннo бeсплaтнo.

Звездно-полосатый IT-гигант Google запустил испытание нового сервиса Google Play Pass, сообщает Gamebomb.ru. Владельцам Android смартфонов предлагают наварить доступ к сотням разнообразных игр и приложений. До настоящего времени они без рекламы либо дополнительных внутренних платежей. Да и то, для этого нужно вложить подписку, которая стоит 4,99 долларов (320 рублей) в месячишко. Полный список игр и приложений это) (же) (самое) время не раскрывается. Точно знакомо, что в комплекте будет популярная пиликанье-песочница Stardew Valley, которая враздробь стоит дороже месячной подписке — 379 рублей.

Кто не знает также, что в Google Play Pass будут зрелище Marvel Pinball и Risk, сообщает Gamebomb.ru. Нате доступных скриншотах с рекламными страницами подписки, которые утекли в мрежа, видны и другие иконки известных игр. Промежду них такие хиты (как) будто Limbo и Star Wars: Knights of the Old Republic. О программах ни плошки неизвестно, но обещают подход к премиальным музыкальным приложениям. И так (уже) того, на одном с скриншотов видно предложение бесплатного пробного периода. Спирт непродолжительный — всего 10 дней.

Даты официального выхода Google Play Pass в эту пору нет. Других подробностей в свою очередь. Многих геймеров интересует, получат они в подписке максимально полные версии игр либо нет. Например, в Marvel Pinball проглатывать множество дополнительных столов, которые покупаются раздельно. В описании подписки сказано, аюшки? дополнительных платежей не приходится. Если это значит, чего будет открыт доступ ко во всем платным элементам и дополнениям, сие сделает подписку очень выгодной.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.