19-летняя модель предложила фанатам воду из своей ванны за 2000 рублей

Belle Delphine

19-лeтняя блoгeршa и инстaгрaм-мoдeль Мэри-Бeлль Киршнeр (Mary-Belle Kirschner), извeстнaя в сeти кaк Belle Delphine, шoкирoвaлa пoклoнникoв свoим нoвым прeдлoжeниeм. Дeвушкa прeдлoжилa фaнaтaм приoбрeсти упaкoвку вoду изо сoбствeннoй вaнны, кoтoрoй дeвушкa oбливaлa рaзныe свoи чaсти, пoчти зa 2000 рублей.

Наравне стало известно Gamebomb.ru, новобрачная девушка Мэри-Белль Киршнер с Великобритании, которая под псевдонимом Belle Delphine занимается самой различной деятельности возьми просторах сети, в том числе, выкладывает собственные видео, фотка, косплей и стримы, предложила своим фанатам уникальную продукцию. Чертовщинка разместила в соцсети Instagram новое видео, в котором предложила поклонникам добыть баночки с водой из ванны, в которой плескалась мамзель почти без ничего. Belle Delphine показала, подобно ((тому) как) набирает воду из ванной прозрачной баночкой, и закрывает крышку. Как и девушка показала, как набирает воду в лоханка, а затем выливает ее в другую банку. Напоследках, девушка повернулась задом, и набрала в банку целый короб воды из душа, стекающий с ее спины. Подобную продукцию сейчас можно заказать на сайте товаров Belle Delphine, а справочник составил 30 долларов (1900 рублей).

 
 
 

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Belle 19 (@belle.delphine)1 Июл 2019 в 4:08 PDT

 
 
 

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Belle 19 (@belle.delphine)1 Июл 2019 в 3:11 PDT

 
 
 

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Помещение от Belle 19 (@belle.delphine)27 Июн 2019 в 3:19 PDT

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Помещение от Belle 19 (@belle.delphine)26 Июн 2019 в 9:38 PDT

 
 
 

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Первоиздание от Belle 19 (@belle.delphine)20 Июн 2019 в 12:45 PDT

 
 
 

Осмотреться эту публикацию в Instagram

Помещение от Belle 19 (@belle.delphine)16 Июн 2019 в 1:36 PDT

Уникальная изделие получила название GamerGirl Bath Water, и доступна для того заказе на сайте девушки Belle Delphine. Возле этом, покупатели могут поручить только один вид воды изо ванны Belle Delphine, глухо как в танке, какая именно вода им достанется: из рта девушки или просто изо ее ванной. Многие подписчики Belle Delphine поразились предприимчивости блогерши, и заявили, будто данная идея попросту гениальна. Есть такие даже задумались о том, смогут ли они возыметь воду из ванной, в которую Мэри-Белль Киршнер помочилась. Иные даже начали мечтать, на правах смогут зарабатывать на собственной дочери, которая пойдет сообразно стопам Belle Delphine. Многие начали интересоваться и другими необычными товарами, которые позволительно купить у Belle Delphine, хоть (бы), остриженными ногтями и волосами девушки, ее ношеной одеждой и другими отчаянно желанными для фанатов вещами.

То время) как неизвестно, насколько востребованным окажется последний товар GamerGirl Bath Water через Belle Delphine, и последуют ли некоторые девушки-модели за необычной идеей. Тем безвыгодный менее, публикации в инстаграме с анонсом нового товара ранее посмотрели более 2 миллионов персона, которые поразились необычному предложению.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.