Агент ФБР на танцполе сделал сальто и застрелил зрителя

Aгeнт ФБР, нaxoдясь нe при испoлнeнии, тaнцeвaл нa дискoтeкe и выпoлнив сальто, выстрелил в мужчину в толпе.

Случай произошел в одном из заведений города Денвер, в штате Колорадо, сообщает Gamebomb.ru. Агент ФБР демонстрировал свои танцевальные навыки в центре танцпола. Его окружила толпа посетителей заведения. Чтобы сделать свой танец еще лучше, он добавил в него сальто. Во время выполнения прыжка, из штанов агента вылетел пистолет. Служащий ФБР тут же подскочил к оружию и поднял его. При этом он случайно нажал на курок, и раздался выстрел.

This @FBI agent was dancing at a Denver bar on Saturday night. Did a back flip, gun falls. He picks it up and a round is fired, hitting a man (he’ll be ok.) @DenverPolice investigating. #9News pic.twitter.com/MwV1WpNzAQ

— Ryan Haarer (@RyanHaarer) 3 июня 2018 г.

Пуля попала в ногу мужчине, который стоял в толпе. Очевидцы вызвали скорую. Медики забрали раненного в больницу. Как сообщает Gamebomb.ru, его жизни ничего не угрожает. После случайного выстрела агент просто спрятал пистолет обратно за пояс, поднял руки вверх, словно говоря «я не виноват», и покинул танцпол. Пользователи сети возмущены поведением агента ФБР. Они считают, что он должен был подумать о безопасности окружающих, когда вышел танцевать с пистолетом, а после выстрела ему стоило проверить состояние раненного, а не уйти в противоположную сторону.

Агента ФБР доставили в полицейский участок. Позже его отпустили на поруки отдела контроля ФБР. Офис окружного прокурора Денвера возбудил дело по данной ситуации. Будут ли агенту предъявлены обвинения решит прокурор.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.