Air Serbia возобновит рейсы из Киева в Белград

Рeйсы стaртуют сo 2 июня

Air Serbia сo 2 июня вoзoбнoвит выпoлнeниe рeйсoв изо Бeлгрaдa в Киeв пoслe 3-лeтнeгo пeрeрывa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой сверху Отдых.

Авиаперевозчик уже начал продажи билетов получай данный маршрут до конца летнего расписания 2019 годы, которое действует до 27 октября.

Полеты будут претворяться в аэропорт Борисполь три раза в неделю: числом вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылеты с Белграда в Киев по вторникам и четвергам в 07:00, изо Киева в Белград — в 10:35. Вылеты за воскресеньям из Белграда — в 18:05, изо Киева — в 21:40.

На линии заявлен энергичный среднемагистральный самолет Airbus A319. Час(ы) в пути составит 1 час 50 минут ровно по пути из Белграда и 1 часок 45 минут по пути изо Киева. Авиабилеты по самому дешевому тарифу протосингел-класса Economy Light продаются по мнению цене от $263 в обе стороны с учетом сборов и перевозки всего на все(го) ручной клади весом предварительно 8 кг.

Это будет третья опыт захода Air Serbia на хохлацкий рынок. Впервые авиакомпания планировала учать летать между Белградом и Киевом в 2014 году, да и то перенесла запуск рейсов получи и распишись неопределенное время. В заявлении Air Serbia говорилось как только, что «безопасность пассажиров и экипажей является первостепенной» на авиакомпании.

Читайте также: Изо Киева приостановлены рейсы в Грецию: названа данные для чего

В 2016 году Air Serbia летала изо Белграда в Киев с июня сообразно сентябрь на арендованных у словенской авиакомпании Adria региональных реактивных самолетах Bombardier CRJ 900. Air Serbia создана для базе национального сербского авиаперевозчика JAT Airways. Акционером обновленной авиакомпании стала Etihad Airways изо ОАЭ. Она получила надзор над 49% акций JAT Airways. Накануне 2013 года рейс Герр-Белград выполняла украинская авиакомпания АэроСвит. Истечении (года) того, как она прекратила полеты, прямое авиасообщение посередке Украиной и Сербией было прервано.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.