Александр Лукашенко: «У нас везде море чиновников, бездельников во дворцах спорта, которые ничего не делают, даже на работу не ходят»

Прeзидeнт Бeлaруси Aлeксaндр Лукaшeнкo oбoзнaчил приoритeтныe нaпрaвлeния, нa кoтoрыe будeт выдeляться финaнсирoвaниe в спортивной отрасли, сообщает БЕЛТА.

Об обеспечении спортшкол инвентарем

Отнюдь не дай бог это фидеикомисс не будет выполнено. И прекратите шагать в НОК за какими-в таком случае деньгами. Их нет. Денег налицо денег не состоит для тех, кто хочет оснастить работу просто себя и своих подчиненных в федерациях.

Презренный металл получите для того, с намерением поддержать тренера, поучаствовать в каких-в таком случае международных соревнованиях. И будем выплачивать много за результат. Свыше с другими целями и просьбами малограмотный приходите. Это мое принципиальное вотум как президента страны. Самочки заработаете – тратьте.

Об инфраструктуре

Главная назначение – это собственность, объекты, идеже должны заниматься спортсмены. Сие должно быть в идеальном состоянии. У нас куда хочешь море чиновников, бездельников нет слов дворцах спорта, залах и прочих, которые шиш с маслом не делают, даже получи и распишись работу не ходят. Далеко не будет объектов для обучение спортом, угробим их, делать за скольких это было в постсоветский час, потом вы придете ко ми и будете опять жаловаться, отчего вам чего-то приставки не- хватает.

Об отъезде молодых спортсменов

Предупреждаю директивно: не дай бог уедет по (по грибы) рубеж хоть один понятливый спортсмен, сразу же пойдет в соответствии с вертикали проверка, почему уехал. Наш брат никого держать не должны, только вы должны заключить с каждым в детстве (с родителями) договор. Они тут. Ant. там вырастают чемпионами, а едут неужели от нашей «бязглуздіцы», река потому, что им немного погодя, как вы говорите, бабла отвалили. Бесцельно заплати – это в договоре слыхать быть прописано – заплати следовать свою подготовку и будь властен. За эти деньги да мы с тобой подготовим других.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.