Алексей Бага: «У Милуновича состоялась встреча с руководством. Сыграем 2 матча, а потом, может быть, еще что-то вам расскажу»

Глaвный трeнeр БAТЭ Aлeксeй Бaгa рaсскaзaл o кaдрoвыx прoблeмax пeрeд игрoй Лиги Eврoпы прoтив «Види».

– Слoбoдaн Симoвич мнoгo прoпустил, нo в пoслeдниx матчах сыграл с звонка до звонка. В каком симпатия состоянии и готов к еврокубковым скоростям и накалу?

– В плане физической конституция – да. Он плодотворно трудился, временно восстанавливался. Это был удлиненный и нудный процесс, но возлюбленный очень здорово его провел. Пора отдать ему должное в этом. И вследствие этого он успел сыграть пока в этом году. Но не мешает понимать, что за такое хронос игровой тонус мог браться утрачен. И одно дело иметь дело против «Луча» и «Городеи». А другое – убедительный матч еврокубков. Он готовится, хотя о его участии в игре я в (течение того времени думаю. Это относится и к другим игрокам.

– У Михаила Гордейчука похожая курьез?

– Да. Все то но самое. Меня радует ведь, что его отпустили и пуще не преследуют болевые ощущения. Дьявол готовится, но много пропустил, из-за этого его участие пока рассматривается.

– Вам говорили, что Неманья Милунович далеко не поможет больше в этом сезоне. Чисто-то изменилось?

– Ничего неважный (=маловажный) изменилось. Не поможет. Безвыгодный хотим заставлять форсировать освежение или заставлять человека гореть с проблемами, чтобы не усугубить. Известность Богу, у нас есть, кем его прийти на смену.

– Его агент говорил, подобно как его подопечного должна состояться саммит с руководством клуба. Не знаете, состоялась возлюбленная?

– Состоялась. Завтра сыграем с «Види», этим) в Жодино, а потом, может присутствовать, еще что-то вы расскажу.

– Некоторые тренеры предпочитают маловыгодный использовать игроков, которые вона-вот уйдут. Вы держи Максима Володько, который перейдет в «Оренбург», рассчитываете?

– Приходится понимать, что тренируются 23 футболиста, а в заявке – 18. И коль скоро кто-то не попадает, ведь это не значит, зачем он отрезанный ломоть. Шабаш, кто здесь, до последнего патрона будут доход пользу. А как именно – решим. А его недавний контракт пусть волнует следующих работодателей.

– До какой (степени скажется отсутствие Яссе Туоминена?

– Малый сейчас в гипсе. Приезжает бери базу, делает очень счета восстановительных процедур. Держится молодцом. Ребята его поддерживают. Раз он парень коммуникабельный и с оптимизмом смотрит в будущие времена. А как сложится игра без участия него – покажет только игрушка. Если бы он был привет, мы бы на него рассчитывали. А в) такой степени он в гипсе и на костылях. Автор этих строк будем ждать его нате сборах. Дай Бог, перестань все нормально и он нам до сих пор поможет, – сказал Бага.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.