Алексей Шевченко: «Проблемы минского «Динамо» в управлении. Тех, кто умеет трудиться, либо сжирают, либо сажают, либо увольняют»

Кoлумнист «Спoрт-Экспрeссa» Aлeксeй Шeвчeнкo пoдeлился мнeниeм o вoзмoжныx измeнeнияx в минскoм «Динaмo».  

«Сaмый смeшнoй злоба дня месяца был задан тренеру Горди Дуайеру затем победы над «Куньлунем». У него поинтересовались, поборется ли директива за место в плей-офф. У Дуайера каждая давило-конференция продолжается максимально до бесконечности, но информации на них – не менее. На любой острый злоба дня тренер дает максимально лояльный ответ. Так вот Горди сказал, словно его команда «не думает о плей-офф». Сие справедливо. И та победа выглядела случайной, и марафон с «Барысом» показал, что никакого прогресса как не бывало.

Но вчера из Беларуси почесали свежие новости о том, что-что новым наставником минчан видишь-вот станет Алексей Баранов. Родом Элекстростали давно перебрался к нашим соседям, однако знаменит не своими хоккейными достижениями, а тем, фигли является тренером президента страны Сашуля Лукашенко, или играет за компанию с ним. Сам Баранов то время) как все опровергает, но о предстоящем назначении чу слишком громко. Кроме того, рассматривается положение о том, что клуб завершал сафра без легионеров.

И знаете, я убежден, что ничего не поменяется. Бухой повторить, что все проблемы ведущего белорусского клуба без- в деньгах, плохих игроках либо — либо тренерах, а в управлении. Мы видели, не хуже кого улучшались спортивные результаты неважный (=маловажный) только клуба, но и сборной, часом было нормальное управление. А тех, кто умеет усердствовать, либо сжирают, либо сажают, либо увольняют. Выделение Баранова в России всех насмешит, да ситуацию не исправили бы и Лавиолетт с Тортореллой», – написал Актау.  

«Еврорадио»: В случае проигрыша «Барысу» Дуайер полно уволен, Алексей Баранов возглавит «Динамо»

«Еврорадио»: Глава минского «Динамо» рассматривает версия завершения сезона в КХЛ безо легионеров

 

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.