Алтайская живодерка со смехом порубила котенка топором на видео

Пoльзoвaтeли сeти пришли в ужaс oт нoвoгo видeo, в кoтoрoм двe живoдeрки изо Рoссии сo смexoм снимaли нa видeo, кaк пoрубили кoтeнкa тoпoрoм нa куски. 

Кaк сообщает Gamebomb.ru, дело произошел в Бурлинском районе Алтайского края. Двум подруги выложили в сеть изолятор, на котором «изо жалости» решили передушить больного котенка топором, «с тем он не мучился». Держи кадрах ролика 15-летняя Катя со забавы ради берет котенка, кладет его нате пень, и наносит несколько ударов топором, отрубая ему голову. После этого девочки смеются, наблюдая агонию животного и «как бы он дергает лапками», а там одна из них беретик нож, и режет тело животного. Опубликованный вращающийся цилиндр шокировал пользователей сети. Многие принялись строчить в сети, что данным инцидентом должны делать правоохранительные органы.

Сообщается, чисто девочка является выпускницей Михайловской школы, а рулон снимала и выложила ее сеструшка. После того, как возьми просторах сети начал наставать скандал на тему жестокого видео, девушки залпом же поудаляли оригинальное видео, и позакрывали домашние страницы в социальных сетях. Абие выяснилось, что главная живодерка является дочерью главы Михайловского сельсовета Виктора Штрауха, и в будущем возлюбленная хотела стать ветеринаром. Нана девушки также попыталась не поставить в вину поведение дочери, заявив, чисто «больного котенка хотели прикончить из жалости и состраданию к животному». Как бы то ни было, она тоже шокирована, и невыгодный одобряет поступок дочери.

В соответствии с данным Gamebomb.ru, отец живодерки сейчас удалил свой аккаунт в соцсети, а в свой черед написал, что приносит во всех отношениях свои извинения, и находится в сильном шоке дальше скандального случая с участием своей дочери. В уголовном кодексе РФ предусмотрена глава за жестокое обращение с животными, которая предполагает выполнимый срок.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.