Американец назвал россиянок «чернобыльскими трехглазыми уродами»

Знaмeнитый aмeрикaнский спoртсмeн в нeдaвнeм пoдкaстe рeзкo нeгaтивнo выскaзaлся в aдрeс рoссийскиx дeвушeк, нaзвaв иx «чeрнoбыльскими урoдинaми». Oскoрбитeльныe выскaзывaния aмeрикaнцa o житeляx Рoссии вoзмутили сoцсeти.

Кaк сooбщaeт Gamebomb.ru, прoфeссиoнaльный aмeрикaнский xoккeист Рaйaн Уитни (Ryan Whitney) пo прoзвищу «Уит» выступил в кaчeствe вeдущeгo в пoдкaстe Spittin’ Chicklets, гдe пoдeлился свoим мнeниeм o России, и российских девушках. Уитни признался, словно «он был фантастически рад вернуться домой изо такой дыры, как Российская империя, в особенности, Новокузнецка». В разговоре Уитни опять же использовал немало категоричных высказываний и нецензурной лексики, и даже если оскорбительных выражений. Так, Уитни поделился своим мнением о россиянках, посчитав, почему «красоту женщин в России не возбраняется оценить или на 1, возможно ли на 10, без экий-либо середины, средних девушек общедоступно нет». «Российские прекрасный пол либо отвратительные, либо настоящие ракеты. Неужто вам встретится Курникова модельной внешности, или — или уродина, вылезшая из-лещадь Чернобыля с тремя глазами», — заявил Уитни. Безграмотный в восторге спортсмен оказался и с русских мужчин, которые «носят страшные прически и выглядят сиречь уроды, а также обвешаны одеждой модных и дорогих брендов Louis Vuitton и Gucci, и быть этом живут в крошечных квартирах, размером с кабинет».

Кроме того, в подкасте спортсмены посчитали, почто «россияне относятся к своим подружкам, (то) есть к собакам или как к дерьму, и всё указывают им, что созидать, а у женщин нет никакого выбора, окр как подчиняться». Сверх того Уитни обратил внимание получи то, что российские сильный пол «меняют подружек якобы перчатки, и у них много любовниц». В свою очередь американца возмутило, что девочка-врач в больнице, которая брала у него смертоубийство, курила прямо на рабочем месте, и выдыхала иллюзия ему в лицо. Собеседники заметили, чисто сами «россияне живут вследствие проституток и пива, которое пьют даже если в самолете».

Хоккеист Райан Уитни отчаянно нелестно высказался о российских женщинах. Естественное, прожив столько лет середи обезьян, он потерял взгляд о красивой внешности.

— mistake404 (@404_mistake) 19 ноября 2018 г.

Ледовый боец Райан Уитни (США),игравший вслед за «Сочи»,высказался о жизни в РФ
«В России нежный пол либо отвратительные,либо настоящие бомбы.Либо Курникова,либо чернобыльский уродище с 3-мя глазами»

Обозвать уродами русских женщин-мужчина, мы что, в ваших америках приставки не- бывали, ваших теток без- видели?

— Нюра Н, Берг (@NyuraNBerg) 19 ноября 2018 г.

Ледовый боец Райан Уитни из США назвал российских женщин «чернобыльскими уродами»
Неужто че, красавей мля, писяный …. pic.twitter.com/OAnCF9Tryc

— Первый Пупкин (@75Pupkin) 19 ноября 2018 г.

«Либо Курникова, либо чернобыльский страшилище с тремя глазами и первую неделю немного погодя возвращения домой ты чувствуешь себя самым счастливым получи и распишись свете», — заявил стейтсовый хоккеист Райан Уитни, играющий в КХЛ, о русских женщинах.
Американские дамы возьми фото подтверждают. pic.twitter.com/z0plCEHz5Q

— ☭Комиссар☭ (@komissar_HKBD) 19 ноября 2018 г.

Америкосовский хоккеист Райан Уитни, выступавший вслед «Сочи»: «В России слабый пол либо Курникова, либо чернобыльский чучело с тремя глазами»
Канадец Тедди Перселл (клоб «Авангард»): «Парень там либо с дурацкими прическами, либо легко уроды»
Нам геев невыгодный понять.
У них свои приоритеты.

— Плохой.ПрЫнц.Не женат. (@3i6pnO8LnZqRwG9) 19 ноября 2018 г.

Заатлантический хоккеист Райан Уитни назвал российских женщин чернобыльскими уродами. Об этом симпатия заявил в подкасте Spittin’ Chicklets, разговаривая о жизни в России. https://t.co/XKxgme4ALx..

И знаете — дьявол прав! Ну не пандан наши женщины американкам, вообще-то ! pic.twitter.com/T0LQusq71r

— Публикации.ру (@publikatsii_ru) 19 ноября 2018 г.

Райан Уитни (играл в КХЛ в сезоне 2014/15)
«В России женский пол либо шикарные, либо полные замарашки, середины налицо денег не состоит. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Аннюня Курникова, либо чернобыльский чудовище с тремя глазами»

Выносливый парень, за год водки (до и не попробовал? pic.twitter.com/7n61NZUG2m

— Совдеповский! (@Soviet_flag) 19 ноября 2018 г.

Обратите не заговаривать зубы. Американский хоккеист назвал женщин изо России чернобыльскими уродами. Маловыгодный Бред Пит, не Томище Круз и даже не Джонни Депп, а из (людей вот с этим вот на вывеску pic.twitter.com/0ITEYGaOQd

— ᴍɪᴛʀʏ ᴏᴍᴋᴏᴠ (@d_komkov) 19 ноября 2018 г.

С какими женщинами и идеже он общался ,что есть чернобыльского урода с тремя глазами?))) Своих американок мало-: неграмотный хочет обсудить, не?))) pic.twitter.com/3MrPVlAXn6

— Мася Ордынцева (@KudyaevaM) 19 ноября 2018 г.

В США бабы»не чета» и краше россиянок по во всем параметрам. pic.twitter.com/mcJUdr2gVf

— Славуня (@StorozVlp66) 19 ноября 2018 г.

pic.twitter.com/wtfsNuQJJd

— Маняша Ордынцева (@KudyaevaM) 19 ноября 2018 г.

ведь ли дело на Западе! pic.twitter.com/w5eQ9TuWWh

— щурок ФСО (@shchukaFSO) 19 ноября 2018 г.

Подобные высказывания американца о российских женщинах вусмерть возмутили россиян в социальных сетях, которые обрушились в него с критикой. Многие посчитали, будто американки на самом деле несравненно хуже россиянок, и Уитни незамысловато не разбирается в женской красоте. Отдельные люди посчитали, что парню нелишне обратить внимание на самого себя, до чем критиковать женщин с России. Третьи даже принялись сквернить Райана Уитни за его высказывания.

До данным Gamebomb.ru, Райан Уитни играл по (по грибы) клуб Сочи в сезоне 2014-2015 годов. В завершающий раз спортсмен играл вслед за шведский хоккейный клуб «МОДО».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.