Аналитик раскрыл 240 fps и 4K для PlayStation 5 и нового Xbox всего за 30 тысяч рублей

PS5

Игрoвoe сooбщeствo гoтoвится к скoрoму aнoнсу нoвoгo пoкoлeния игрoвыx кoнсoлeй oт крупнeйшиx игрoкoв рынкa — кoмпaний Sony и Microsoft. Тeм врeмeнeм, в сeти ужe пoявилaсь инфoрмaция о томище, смогут ли новые рента работать в играх в разрешении 4K и с показателем 240 кадров в погодите.

Как стало известно Gamebomb.ru, знаменитый аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими мыслями о книжка, насколько мощным получится следующее источник игровых консолей. По мнению Пактера, производители с колоссальный вероятностью представят сразу в области несколько консолей для будущего поколения — за одному традиционному устройству про дома с мощной начинкой, а вдобавок консоли с упором на бессолнечный гейминг по сниженной цене. Близ этом, более дешевые устройства далеко не будут поражать воображение техническими возможностями, просто так как станут первым поколением в линейке облачных консолей. В так же время, считает Пактер, классические свои консоли окажутся очень мощными, и введут гост в 4K и 240 fps в большинстве выходящих игр, а опять же продвинутую поддержку VR.

Как сказал Пактер, Microsoft вполне точно представит несколько вариантов своих консолей нового поколения, между тем насчет Sony аналитик маловыгодный так уверен. Однако, Пактер считает, по какой причине Sony может как задудонить ставку на отдельное построение для сервиса PlayStation Now, в среднем и остаться верной только одной традиционной домашней рента с поддержкой сервиса. При этом, больше дешевые облачные консоли малограмотный получат привода для дисков, а вдобавок будут полагаться на технические внутренние резервы удаленных серверов компаний. Присутствие этом, их цена может найтись на уровне 7000 рублей (100 долларов), будто сделает их невероятно массовыми. Классические игровые рента PlayStation 5 и Xbox Next будут во сколько порядка 30 тысяч рублей (400-500 долларов), ожидает Пактер.

Подобное просьба Пактера многие эксперты восприняли со скепсисом, в особенности его болтология о 240 кадров в секунду. Якобы считают технические специалисты, Пактер был в состоянии перепутать цифры в своем заявлении, потому как подобное количество кадров приземленно недостижимо в большинстве выходящих игр аж на самом мощном игровом PC стоимостью в серия тысяч долларов. Кроме того, подобная колебание кадров даже является ненужной, во всяком случае у большинства пользователей нет на флэту телевизора или монитора, каковой бы обладал частотой больше 100 Гц.

Пока впрямь неизвестно, когда Sony и Microsoft представят домашние новые консоли, но сие событие многими ожидается сейчас в 2019-2020 году. По данным Gamebomb.ru, выше головы аналитиков связывают отказ с участия на E3 2019 со стороны Sony с подготовкой к анонсу PlayStation 5 и новой линейки игр держи консоль осенью 2019 возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.