Андрей Леончик: «Единственный вариант, который БГТРК нам предложил – это заплатить им и тогда за наш счет проведут трансляцию матча»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Дирeктoр «Шaxтeрa» Aндрeй Лeoнчик прoкoммeнтирoвaл ситуaцию, пoчeму БГТРК   неважный (=маловажный) будет транслировать матч   «Шахтер» – «Торино».

– Видимо, передача нашего матча БГТРК безвыгодный очень интересна. Мы были готовы на даровщину передать ей права возьми трансляцию на территории Беларуси. С те сказали, что компании сие не интересно. Насколько понимаю, у БГТРК в приоритете текущий матч БАТЭ.

– Получается, денег с белорусских телевизионщиков ваш брат вообще не требовали?

– Беспримерный вариант, который они нам предложили – сие заплатить им и тогда вслед за наш счет проведут трансляцию матча.

– Без- откроете тайну по сумме?

– Кликать ее не буду. Не мудрствуя лукаво такой вариант нас невыгодный устроил.

– А в Италии матч пересылать будут?

– Да, там собираются оказывать. Без помощи БГТРК. Если бы получится, то организуем трансляцию зрелище на нашем Youtube-канале.

– Во вкусе договаривались с итальянской стороной?

– Карт-бланш на трансляцию принадлежат нам. Автор их продали итальянцам. Смотри и получается такая ситуация, что-нибудь белорусское телевидение пытается схватывать деньги с клубов, чтобы их а и показывать. Для нас сие тоже странно, но хорошо не поделаешь, – сказал Леончик.

«Шахтер» победит «Торино» – 5,8! Где наше не пропадало? FavBet страхует первую ставку
 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.