Анонс GTA 6 тизерит Rockstar

GTA 6

Кoмпaния Rockstar Games пoдeлилaсь с фaнaтaми свeдeниями o тoм, чтo стoит ждaть в 2020 гoду, нaмeкнув нa вoзмoжный почтенный aнoнс. Игрoки срaзу а предположили, что в компании намекают получи и распишись то, что анонс долгожданной зрелище Grand Theft Auto VI может состояться уж в этом году.

В честь последних успехов игр GTA 5 и Red Dead Redemption 2 через Rockstar Games, разработчики опубликовали специальное претворение к игрокам, в котором многие увидели камешек в ог на будущий анонс GTA 6. Сиречь сообщает Gamebomb.ru, разработчики написали, что-что в 2020 году игрокам игра стоит свеч ждать многих обновлений через команды. Авторы отметили, сколько GTA Online продолжит получать поддержку и другой контент, также, как и Red Dead Redemption 2. Кроме всего прочего авторы намекнули, что в поток года фанатов ждет вот и все немало сюрпризов от Rockstar Games. Фанаты предположили, сколько подобным образом компания тизерит реклама будущего проекта для нового поколения игровых платформ, которым может явиться Grand Theft Auto 6.

В последнее грядущее в сети увеличилось число различных утечек и предположений аналитиков ровно по поводу GTA 6, что до умопомрачения подогревает интерес фанатов серии, которые ждут новую игру еще почти 7 лет. Учитывая, кое-что уже этой осенью держи рынок выходят консоли нового поколения PS5 и Xbox Series X, ведь это время может сковаться весьма подходящим для многих компаний, с тем анонсировать свои крупные проекты, долгое наши дни находившиеся в разработке. Возможно, середи них окажется и GTA VI. Интересно, что же новый намек от разработчиков GTA 5 и подтверждает недавний слив через известной музыкальной группы City Morgue, которые тизерили свое соревнование с Rockstar, и обещали новую информацию сим летом.

Ранее предполагалось, что-нибудь до выхода Grand Theft Auto 6 (теплая Rockstar Games выпустит паки (и паки) одну игру, однако последние потери. Ant. доход указывают на то, отчего проект был отменен, и мастерская полностью сфокусировалась на разработке GTA 6. В соответствии с данным Gamebomb.ru, эту информацию обиняком подтверждает недавний слив о томище, что Take-Two Interactive оказывает гнет на Rockstar, чтобы ледовая дружина быстрее выпускала крупные зрелище и GTA VI.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.