Антуан Гризманн: «Гомофобия – это не мнение, а преступление»

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Фoрвaрд «Aтлeтикo» Aнтуaн Гризмaнн рaсскaзaл, кaк относится к геям в футболе.

«Футбольные стадионы – неважный (=маловажный) самые гостеприимные места на гомосексуалистов. Бывает, что поют гомофобные песни. В наши отрезок времени это неприемлемо. Это враждебность, которая касается всех нас.

Я думаю, подобно как требуется много мужества, для того чтобы совершить каминг-аут. Надо бы быть действительно хорошим другом, для того чтоб партнер по команде чувствовал себя в достаточной мере уверенно, чтобы рассказать о таком. Такую колебание трудно обрести.

Если мужеложец-футболист захочет совершить каминг-положение вне, может, не все футболисты сборной Франции будут нате его стороне, но я буду.

Следует об этом говорить, что в порядке вещей повторять, что гомофобия – сие не мнение, а преступление.

И рань, если игрок произнесет гомофобные оскорбления сверху поле, думаю, я остановлю состязание. Ситуация должна измениться.

Сокер – красивый вид спорта. Автор этих строк не можем мириться с гомофобным имиджем игры», – рассказал галл в интервью ЛГБТ- журналу Têtu, какой-нибудь поместил игрока на обложку.

Вычитчик журнала Ромен Баррель сообщил, зачем связывался с несколькими игроками сборной Франции, а согласился на интервью в какие-нибудь полгода Гризманн, причем сделал сие моментально.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.