Apple ответила, почему новые iPhone такие дорогие

Apple iPhone XS

В кoмпaнии Apple рeшили дaть oтвeт нa вoлнующий мнoгиx пoкупaтeлeй вoпрoс o тoм, пoчeму нoвыe мoдeли iPhone стоят просто так дорого. Как оказалось, в компании считают, а цена продиктована многофункциональностью новых смартфонов.

Ровно сообщает Gamebomb.ru, глава компании Apple Тим Кук (Tim Cook) ответил получай вопрос о высокой цене новых моделей iPhone, таких (языко iPhone XS и iPhone XS Max. Тим Кук объяснил, как новые смартфоны Apple способны подменить целый ряд современных продвинутых гаджетов, и «поуже являются не просто полезным девайсом, так и чем-то большим». В компании в отрыве подчеркнули, что новые модели iPhone X являются «самыми продвинутыми в истории компании».

По части словам Тима Кука, iPhone XS и iPhone XS Max могут мелочёвка заменить пользователю любые отдельные люди гаджеты, в которых он может требовать(ся). Например, смартфон заменяет гармоничный и видео-плеер, цифровую фотоснимок и видео-камеру, устройство во (избежание просмотра социальных сетей alias игр, и многое другое. Кук считает, по какой причине те пользователи, которые хотят «самый инновационный и технологичный гаджет должны смыслить, что он стоит за высокую цену».

Российские цены получай новые iPhone X стартуют ото 88 тысяч рублей, а вслед самые продвинутые модели придется выложить хлеще 100 тысяч рублей. Общество также представила и бюджетную версию перед названием iPhone XR, которая получила лицо от 65 тысяч рублей. Небезынтересно, что сам Кук отметил, кое-что даже если взять смартфон с ценником через. Ant. ниже 1 тысячи долларов, то фактическая тариф его использования составит токмо 1 доллар в день.

Такой толк со стороны Тима Кука удивил многих пользователей, во всяком случае фактически все вышеперечисленные гаджеты не раздумывая может заменить практически всякий кому только не лень смартфон среднего ценового сегмента, отмечает Gamebomb.ru. Значимость некоторых самых популярных моделей у покупателей составляет 10-20 тысяч рублей.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.