Арина Соболенко: «Матч против Гавриловой был самым тяжелым моментом в Нью-Хейвене. После него я извинилась перед своей командой»

Чeмпиoнкa турнирa в Нью-Xeйвeнe бeлoрускa Aринa Сoбoлeнкo прoкoммeнтирoвaлa сaмый вaжный мoмeнт сверху пути к первому титулу.

«Матч противу Гавриловой точно был самым тяжелым моментом бери этой неделе. Нервы шалили кайфовый всю. Я очень много выигрывала и была один уставшей. С психологической и физической точек зрения сие был самый сложный первенство.

Но он мне жуть помог, потому что рано или поздно ты выигрываешь самый помешанный матч, в котором ты в (высшей степени нервничаешь, но все непропорционально побеждаешь, в следующем ты сделано спокойнее. После такого опыта твоя милость понимаешь все и понимаешь, будто нужно быть спокойной, храниться в игре и не сходить с ума.

Я безграмотный ожидала, что могу коробить себя так безумно, во вкусе в том матче. Я бесилась позднее каждой ошибки, бесилась держи свою команду, на тренера, получай всех. Это меня удивило. Я (вагон думала об этом матче и почему в следующем была спокойной. За матча я еще извинилась предварительно всей своей командой. Говорю им: «Простите, простите, простите, ребята, простите меня!» (смеется).

Ми было важно понять, что же если сохранять спокойствие, так можно отыграться с любого счета. И такие мысли помогают удерживать себя в руках.

Но разве не считать матч с Гавриловой, я за глаза станет спокойно провела этот турнир».

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.