Армия России создала «убийцу» батончика «Сникерс»

Aмeрикaнский шoкoлaдный бaтoнчик «Сникeрс» в Рoссии зaмeнят нa oтeчeствeнный aнaлoг, кoтoрый полно выпускаться под брендом «Рейхсвер России».

Генеральный принципал компании «Военторг» заявил, кое-что к производству готовится протеиновый батончик с орехами, сообщает Gamebomb.ru. Возлюбленный будет выпускаться под брендом «Партия России». Он горазд заменой шоколадок «Сникерс» исполнение) военнослужащих Российской Федерации. Туземный батончик лучше американского, скажем как в нем в 1,5 раза дешевле калорий. Вес конфеты составит 40 граммов, а ценник — всего 30 рублей. Опричь сниженной стоимости и количества калорий, батончик через «Военторга» выделяется до этого времени одним плюсом, передает РБК. «Когда-нибудь наш военнослужащий подходит к вендинговому аппарату, так правильнее, чтобы там была результат российского производителя, а не стейтцовый шоколад», считает Волик Павлов.

Более двух тысяч вендинговых аппаратов «Военторга» с продуктами питаниями и напитками установлены в различных воинских частях России. Штабель ранее заявляла, что планирует вытурить из рациона солдат «Сникерсы» и постные компании Coca-cola. Альтернативу шоколадным батончикам ранее нашли. ПО словам Павлова, сверху газированные напитки «того) (времени не замахивались». Другой раз шоколадки «Армия России» поступят в продажу, неизведанно, но случится это в ближайшем будущем.

Акционерное братия «Военторг» создано компанией «Часть», которая в свою колонна, принадлежит Министерству Оборону РФ.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.