Асмус, Паль, Петров, Галкин и Козловский возмутились приговором актеру за вывихнутое плечо полицейскому

Кристинa Aсмус

Стaлo извeстнo o тoм, чтo мнoгиe рoссийскиe aртисты, срeди кoтoрыx Кристинa Aсмус, Дaнилa Кoзлoвский, Мaксим Гaлкин, Гaрик Xaрлaмoв и Aлeксaндр Пeтрoв устрoили aкцию в пoддeржку oсуждeннoгo нa 3,5 гoдa aктeрa, изо-зa кoтoрoгo вo врeмя митингa сoтрудник прaвooxрaнитeльныx органов вывихнул плечо.

Многие российские звезды, внутри которых актеры, режиссеры и многие отдельные люди встали в защиту 23-летнего актера Павла Устинова. Как бы сообщает Gamebomb.ru, артисты принялись издавать свои призывы признать Устинова невиновным у себя сверху страницах в соцсетях, в том числе и в Instagram. К новому флеш-мобу присоединились, к примеру, такие артисты, как бы Данила Козловский, Юлия Хлынина, Превеликий Виторган, Ирина Страшенбаум, Посвящённая Христу Асмус, Денис Косяков, Алик Паль, Елизавета Боярская, Саныч Петров, Павел Артемьев, Ира Горбачева, Равшана Куркова, Пол Деревянко, Максим Галкин, Никитка Ефремов, Артем Ткаченко, Гарик Харламов и отдельные люди. Все они опубликовали отличаются как небо и земля призывы с требованием освободить Павла Устинова.

 
 
 

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Публикование от Asmus Kristina (@asmuskristina)17 Сен 2019 в 5:39 PDT

 
 
 

Взглянуть эту публикацию в Instagram

Статья от Alexander Petrov (@actorsashapetrov)17 Сен 2019 в 5:27 PDT

 
 
 

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Препринт от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)16 Сен 2019 в 11:24 PDT

 
 
 

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Первопубликация от Alexander Pal (@palsascha)16 Сен 2019 в 11:16 PDT

 
 
 

Оценить эту публикацию в Instagram

Выпускание от Pavel Derevyanko (@pablo_derevyanko)17 Сен 2019 в 12:25 PDT

 
 
 

Отнестись эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Никита Кукушкин (@bahaooo)16 Сен 2019 в 12:44 PDT

 
 
 

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Издание от Maria Ivakova (@maria_ivakova)17 Сен 2019 в 6:45 PDT

 
 
 

Встретить эту публикацию в Instagram

Статья от Stas Shirin (@actor_shirin)17 Сен 2019 в 6:42 PDT

 
 
 

П эту публикацию в Instagram

Выпускание от Максим Галкин (@maxgalkinru)16 Сен 2019 в 11:07 PDT

 
 
 

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Работа от Гарик Харламов (@garikkharlamov)17 Сен 2019 в 1:51 PDT

Есть расчет отметить, что 23-раннелетний артист 16 сентября был приговорен к 3,5 годам колонии общего режима следовать то, что нанес крушение одному из сотрудников правоохранительных органов России. Случай произошел 3 августа во минута несогласованного митинга в Москве, в котором и принял отзывчивость Павел Устинов. Отмечается, сколько актер «нарушал социальный порядок», а также оказывал резистанс старшему сержанту полиции Александру Лягину кайфовый время задержания на Пушкинской площади Устинова. В результате сего сотрудник органов получил извращение плеча. Также стоит н, что во время митинга был задержан и прославленный актер Александр Паль, чай он, спустя непродолжительное перепавшее был выпущен из полиции.

По мнению информации Gamebomb.ru, 23-холодный Павел Устинов окончил высшую школу сценических искусств и уж успел сняться в нескольких сериалах и фильмах. Часа) что актер принял внимательность лишь в небольших ролях, в томишко числе снялся и у режиссера Федора Бондарчука в картине «Тяготение». Павел Устинов планировал и засим развиваться в своем направлении и взбодрить актерскую карьеру.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.