Assassin’s Creed III: Remastered взломали за два дня до релиза и выложили на торренты

Assassin's Creed III: Remastered

Стaлo извeстнo, чтo игру Assassin’s Creed III: Remastered oт кoмпaнии рaзрaбoтчикoв Ubisoft слили в сeть зa двa дня дo oфициaльнoгo рeлизa.

В перестав появилась взломанная версия ремастера Assassin’s Creed III: Remastered, которая, к тому а, уже лежит на торрентах. В духе сообщает Gamebomb.ru, за оный взлом ответственна хакерская групповуха CODEX. Отмечается, что предзагрузка зрелище стала доступна еще быль 26 марта для всех обладателей сезонного пропуска к Assassin’s Creed: Odyssey. Кажется, что этим и воспользовались пираты. А учитывая, сколько взлом произошел за изрядно дней до релиза, так скорее всего Assassin’s Creed III: Remastered неважный (=маловажный) имела новейшей систему защиты Denuvo, а чуть только только стандартную.

Ранее разработчики с Ubisoft раскрыли, что ремастер через оригинала Assassin’s CreedIII бросьте отличаться заметно улучшенной графикой, в том числе поддержку разрешения 4K и HDR. Кроме того, Assassin’s Creed III: Remastered в свой черед получил текстуры более высокого разрешения, улучшенное иллюминация, систему рендеринга и ряд других графических улучшений. Тоже стоит отметить и то, чисто в ремастере были добавлены улучшенные модели персонажей и исправлены кое-кто игровые механики, о которых просили игроки.

До информации Gamebomb.ru, официальный лазейка ремастера Assassin’s Creed III: Remastered состоится 29 госпожа 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Компаша Ubisoft предлагает получить чтение совершенно бесплатно для всех обладателей сезонного пропуска к игре Assassin’s Creed: Odyssey. Что ни говорите, его можно будет обрести и отдельно, не оформляя подписку, коль (скоро) кто-то заинтересован просто-напросто в покупке ремастера.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.