Assassin’s Creed: Unity на ПК раздают бесплатно и навсегда

Assassin's Creed: Unity

Кoмпaния Ubisoft oтрeaгирoвaлa нa нeдaвний пoжaр в сoбoрe Пaрижскoй Бoгoмaтeри Нoтр-Дaм дe Пaри, и прeдлoжилa всeм выжать игру Assassin’s Creed: Unity с точной копией легендарного здания радикально бесплатно.

Как стало установлено Gamebomb.ru, французская компания Ubisoft решила безлюдный (=малолюдный) оставаться в стороне и поддержать игроков закачаешься всем мире, предложив им беспричинно изучить собор Парижской Богоматери Нотр-Дам мол Пари в своей игре Assassin’s Creed: Unity получи и распишись ПК. Поэтому в течение следующих нескольких дней, конец геймеры на PC смогут дарма получить полную версию зрелище в магазине Uplay. Новая сдача продлится с 17 по 25 апреля. Во (избежание того, чтобы получить свою копию зрелище, геймерам потребуется зайти в наш игровой аккаунт Uplay в страницу проекта, или залогиниться возьми странице раздачи с помощью браузера. Задним числом этого, полная версия зрелище будет навсегда добавлена в вашу игровую библиотеку.

Не принимая во внимание новой раздачи Assassin’s Creed: Unity, разработчики с Ubisoft призвали всех подзаправленный участие в сборе пожертвований бери реконструкцию собора Парижской Богоматери Нотр-Дам -де Пари для его полного восстановления позже разрушительного пожара. Сами разработчики объявили, точно пожертвуют на реконструкцию 500 тысяч евро. Отсюда поподробней, что ранее уже появились знания о том, что точная образчик здания из Assassin’s Creed: Unity может -побывать) использована инженерами и архитекторами угоду кому) восстановительных работ реального здания, достроенного а ещё в 1345 году.

Игра Assassin’s Creed: Unity вышла в PC, Xbox One и PS4 в 2014 году, отмечает Gamebomb.ru. Вопреки на продвинутую графику и практичный масштаб строений в игре, сверху релизе проект был ракритикован из-за множество технических проблем, которые разработчики исправили в следующие месяцы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.