ASUSTOR запускает работу интернет-магазина аксессуаров

Все продукты поставщика сетевого хранения ASUSTOR отныне можно найти и приобрести онлайн. Чтобы совершить покупку через Интернет-магазин ASUSTOR, достаточно выполнить всего несколько простых операций. О бесплатной доставке позаботиться сам магазин.

Компания ASUSTOR была основана в 2011 году и представляет собой подразделение компании ASUS. Она занимается производством личных сетевых хранилищ и устройств видео наблюдения (видеозаписывающих устройств, подключенных к сети).

Необходимые аксессуары NAS от ASUSTOR можно найти в магазине по номеру модели или же по ключевым словам. В распоряжение пользователей онлайн-магазина ASUSTOR предоставляется также сравнительная таблица функций, с помощью которой можно сделать наглядное сравнение характеристик и параметров и определиться с выбором необходимого искомого компонента.

Наиболее актуальными и запрашиваемыми продуктами компании ASUSTOR являются блоки питания, модули памяти для устройств 6 серии, пульты дистанционного управления для 3 серии и серии 2TE NAS-устройств ASUSTOR, корзины жестких дисков, салазки и многие другие аксессуары.

Недоступные для многих пользователей в прошлом необходимые продукты компании ASUSTOR, сейчас можно приобрести, не выходя из дома. Оплату за покупку можно осуществить через систему платежей PayPal.

Интернет магазин ASUSTOR разместился по адресу: http://shop.asustor.com

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.