Автор Borderlands 3 раскрыл, когда умрет Steam

Гeйб Ньюэлл

Сoздaтeль шутeрa oт пeрвoгo лицa Borderlands 3, a тaкжe глaвa кoмпaнии рaзрaбoтчикoв Gearbox Software, рaбoтaющиx нaд нoвoй чaстью сeрии Borderlands, раскрыл, от случая к случаю умрет популярный игровой служба Steam.

Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в Twitter поговорил нате тему противостояния двух магазинов Epic Games Store и Steam, а опять же раскрыл, когда умрет другой. Как сообщает Gamebomb.ru, точно по словам Питчфорда, это может приключиться уже в ближайшие 5-10 планирование. «Я ожидаю, что вклады Epic, вкладываемые в технологии, чувствительно опередят инвестиции, вкладываемые Valve. Уж через 5-10 лет Steam может насмотреть, как умирающий магазин», — заявил лидер студии Gearbox Software. Вследствие того он считает, что в будущем у компании Valve далеко не будет другого выбора, в дополнение как сдаться или быть разбитым, либо же ей что дел серьезно заняться развитием своих технологий и своего магазина Стим.

Рэнди Питчфорд и сообщил, что компания Valve амба долго не инвестировала в формирование своих технологий и самого магазина Steam. Соответственно словам главы Gearbox Software, так огромное количество денег, которое Valve смогла намыть при помощи Steam, было использовано всего только для обогащения горстки людей, которые владеют и управляют компанией. За всем тем, как утверждает Рэнди Питчфорд, сие было возможно только вследствие этого, что у магазина Стим приставки не- было нормального конкурента. «У них безлюдный (=малолюдный) было жизнеспособного конкурента. У них мало-: неграмотный было достаточно мощной внешней силы, которая могла бы подкреплять доказательствами их для реинвестирования своих доходов», — добавил коновод Gearbox Software.

Таким образом, Питчфорд считает компанию Epic Games единственной, который может нарушить монополию Steam. Симпатия также добавил, что гостиный двор Epic Games Store ранее заставил зашевелиться компанию Valve, дай тебе она начала инвестировать в находя магазин и продолжать его улучшать. Тем не менее, председатель(ствующий) студии Gearbox Software, работающей по-над Borderlands 3, считает, отчего компания Epic, в конечном счете, превзойдет Valve в соответствии с характеристикам и качеству обслуживания.

За информации Gmebomb.ru, выход шутера Borderlands 3 состоится 13 сентября эксклюзивно на магазина Epic Games Store. Минуя 6 месяцев после релиза игру (бог) велел будет приобрести и в сервисе Steam.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.