Авторы Metro: Exodus ответили на угрозы не выпускать следующую часть на ПК

Metro: Exodus

Aвтoры oжидaeмoгo пoстaпoкaлиптичeскoгo шутeрa Metro: Exodus сдeлaл свoe oфициaльнoe зaявлeниe пo пoвoду пoявившиxся нeдaвнo угрoз o нe выпускe слeдующeй зрелище нa ПК.

Oфициaльный ответ появился в странице игры Metro: Exodus в Facebook. На правах сообщает Gamebomb.ru, в нем авторы шутера отметили, точно комментарии сотрудника, высказавшегося о решении отчураться выпускать следующие части возьми PC, не отображают взглядов авторов франшизы Metro нате ее будущее. В заявлении в свою очередь говорится, что комментарии об отказе выпуска следующей части франшизы нате ПК всего лишь выражают «обиду и расхолаживание страстного человека», кто видел, как позитивные комментарии в его код меняют на негативные с-за принятого делового решения.

«Недавнее приговор перенести Metro: Exodus с Steam в Epic Game Store было полагается только Koch Media/Deep Silver. Недавние комментарии, сделанные членом команды разработчиков 4A Games, маловыгодный отражают реальных взглядов Deep Silver может ли быть 4A Games по будущему франшизы. Они отражают обиду и расхолаживание страстного человека, который малограмотный видел ничего, кроме доброжелательности в ячейка своей работы, которая п сменилась громкими противоречиями изо-за делового решения, которое симпатия не контролировал. Мы с уважением добро пожаловать, чтобы любые отзывы точно по этому решению были адресованы то-то и есть Koch Media/Deep Silver, а невыгодный разработчикам из 4A Games. Поведение по будущему выпуск игр серии Metro лежит не менее на Koch Media/Deep Silver. Наше вывод стать партнером Epic Games было основано получай цели инвестировать в будущее серии и в наших партнеров по части разработке в 4A Games. Мы намерены продлить эту франшизу, и версия с целью ПК всегда будет в центре наших планов», — говорится в официальном заявлении держи странице игры Metro: Exodus в Facebook.

Таким образом, авторы «Подземка: Исход» в лице Deep Silver и 4A Games дали взять в толк геймерам, что несмотря нате недавние высказывания одного изо разработчиков, никто всерьез далеко не собирается отказываться от планов по части выпуску будущих игр серии нате ПК. Кроме того, в заявлении в случающийся раз было подтверждено, что-что уход шутера из Steam сделан в (видах того, чтобы в будущем публикатор мог инвестировать как (бог) велел больше средств, полученных с продаж Metro: Exodus в магазине Epic Games Store, для разработку следующих игр.

Числом информации Gamebomb.ru, релиз шутера Metro: Exodus состоится ранее 15 февраля 2019 годы на PlayStation 4, Xbox One и PC. В 2020 году в свой черед состоится релиз игры и в игровом сервисе Steam с Valve.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.