Авторы Metro: Exodus пригрозили не выпускать следующую часть на ПК

Metro: Exodus

В сeти пoявились свeдeния o тoм, чтo рaзрaбoтчики нoвoгo шутeрa Metro: Exodus, стoлкнувшись с нeгaтивнoй рeaкциeй гeймeрoв в Steam, пригрoзили и вoвсe безвыгодный выпускать свою следующую игру держи PC.

Как сообщает Gamebomb.ru, в перестав появилась информация от инсайдера лещадь ником Scynet, который назвал себя сотрудником студии 4A Games, и решил расславить о реакции в студии на потенциальный бойкот игроков шутера Metro: Exodus немного погодя решения выпустить игру эксклюзивно в Epic Games Store. Числом словам Scynet, в 4A Games узнали о настроениях геймеров совсем бойкотировать шутер на ПК, неравно он не будет доступен в Стиме. В этом случае разработчики могут и ни вот столько отказаться выпускать следующую игру серии сверху PC, если решат заниматься ее созданием, и отпустить только на консолях.

Быть этом, сам Scynet подчеркнул, что же в 4A Games знают о большом количестве пиратов в ПК, и не переживают вдоль этому поводу. Однако буде продажи «Метро: Развязка» на PC окажутся глубоко ниже предыдущих частей, ведь это может поставить перед угрозу возможные планы за выпуску следующих крупных игр в (видах этой платформы. 

В любви и согласии имеющимся сведениям, решение 4A Games без- выпускать шутер Metro: Exodus в Steam оказалось свыше всякой меры резким и для самих разработчиков, и они понимают, кое-что подобное могло доставить неудобства некоторым геймерам. Все сотрудники компании надеются, словно геймеры не станут бойкотировать их чванный проект лишь из-следовать того, что игра выйдет в другом игровом сервисе.

Релиз Metro: Exodus состоится ранее 15 февраля на PC, Xbox One и PS4. Объединение данным Gamebomb.ru, вскоре следом анонса о том, что в Стиме козни будет выпущена только 15 февраля 2020 лета, тысячи геймеров попытались обвалить отнесение к разряду игр Metro 2033 и Metro: Last Light в Steam. Держи данный момент, только вслед за последние дни на странице обеих проектов появилось более 6 тысяч по зарез негативных обзоров.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.