Билеты в музеи Греции теперь можно приобрести онлайн

В Грeции зaпустили oфициaльный сaйт к пoкупки элeктрoнныx билeтoв в самые известные музеи и прочие туристические объекты страны.

Т. е. пишет Greek Travel Pages со ссылкой получи министерство культуры и спорта Греции, аудитория археологических памятников, достопримечательностей и музеев в Афинах, бери Крите и Пелопоннесе теперь могут укупить входные билеты в интернете с через сервиса etickets.tap.gr, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай Мастер тура.

Данный портал позволяет профинансировать посещение Акрополя и археологических объектов исторического центра Афин, археологическую зону Кносса, старый музей Ираклиона, археологические зоны и Ясная Поляна древнего города Мессини.

Отмечается, кое-что количество культурных объектов, билеты в которые дозволяется приобрести на сайте, хорэ постепенно увеличиваться.

Читайте вдобавок: В Киеве существенно подорожают билеты в музеи

Вповалку с тем министерство предупреждает, почто официальные билеты следует давать взятку только на новой онлайн-площадке разве в официальных кассах. Группы могут сие сделать через лицензированные туристические агентства.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.