Блогершу и модель в Москве нашли в чемодане мертвой без одежды

Рoссийскую пoпулярную блoгeршу и фoтoмoдeль нaшли мeртвoй бeз oдeжды с пeрeрeзaнным гoрлoм. Убийцa пoпытaлся спрятaть тeлo в чeмoдaнe.

В сeти пoявились трaгичeскиe нoвoсти o смeрти 24-лeтнeй мoдeли и блогерши Екатерины Караглановой, сообщает Gamebomb.ru. Дев`ица некоторая время не выходила для связь, из-за что начали переживать ее шнурки. Они отыскали хозяина московской квартиры, которую симпатия снимала. Он своим ключом открыл входную калитка и обнаружил мертвую модель. Возлюбленная без одежды лежала в чемодане. Екатерине перерезали гирло.

 
 
 

Глянуть эту публикацию в Instagram

Печатание от Kati K. (@katti_loves_life)18 Авг 2018 в 6:35 PDT

 
 
 

Окинуть взглядом эту публикацию в Instagram

Публикование от Kati K. (@katti_loves_life)8 Сен 2018 в 4:59 PDT

 
 
 

Окинуть взглядом эту публикацию в Instagram

Выпускание от Kati K. (@katti_loves_life)26 Июн 2018 в 11:33 PDT

 
 
 

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Публикование от Kati K. (@katti_loves_life)18 Палуба 2017 в 7:39 PST

От некоторых источников появилась справка, что Екатерину Карагланову был в состоянии убить ее бывший человек, которому 32 года, сообщает Gamebomb.ru. Утверждается, почему он всегда ревновал ее к другим поклонникам. Корень также рассказал, что ни в коей мере недавно Екатерину в Голландию позвал черт-те какой 52-летний ухажер с большим состоянием. Сие якобы и стало причиной новой вспышки ревности, которая закончилась убийством. В МВД в эту пору не комментируют эту информацию.

Катюша Карагланова училась в медицинском университете имени Н. И. Пирогова в Москве, сообщает Gamebomb.ru. Симпатия уже начала проходить ординатуру для кафедре дерматовенерологии и онкологии. В свободное промежуток времени девушка вела блог в Instagram, идеже часто публиковала снимки с отдыха в дорогих отелях разных стран. Своим образом житьё-бытьё она привлекла больше 80 тысяч подписчиков. Особый блог Карагланова назвала katti_loves_life (Катя любит жизнь). Поклонники учащенно сравнивали ее со знаменитой актрисой Одри Хепберн. О личной жизни подписчикам Катрин предпочитала не рассказывать.

Знакомые Екатерины чу, что в последние годы ее манера держаться сильно изменилось. Она стала частенько появляться в дорогих заведениях Москвы, в навал путешествовала по элитным курортам и покупала брендовую одежду. Они равным образом отмечают, что Екатерина в последние пора говорила о том, что ей кто именно-то сильно завидует, а это воспринималось как случающийся способ привлечь к себе снова больше внимания. Ольга, Одна с подруг Екатерины, рассказала, в чем дело? она только вернулась с отдыха в Греции, а в ее поведении неважный (=маловажный) было замечено ничего необычного.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.