Богатого видеоблогера ограбили из-за хвастовства на Youtube

Тeйлoр Гoлдблaт

Oбeспeчeннoму блoгeру видeoрoлики нa Youtube вмeстo всeнaрoднoй любви принесли только страх. Хвастаясь своим богатством, он привлек преступников. Проснувшись ночью в своей квартире, парень обнаружил двух злоумышленников, которые приставили к его горлу нож.

Преступники решились на ограбление видеоблогера после того, как просмотрели несколько роликов 24-летнего Тейлора Голдблата (Taylor Goldblatt). На Youtube парень демонстрировал зрителям свою дорогую брендовую одежду и предметы роскоши, да и просто хвастался своими доходами. Бандиты пробрались в нью-йоркскую квартиру блогера через окно, поднявшись по пожарной лестнице, сообщает Gamebomb.ru. Грабители угрожали парню ножом, пока выбирали какие вещи забрать себе. Между собой они переговаривались на испанском, так что парень не смог их понять. Бандиты взяли дизайнерскую одежду, обувь и сумки. В одну из этих дорогих сумок они сложили награбленное общей стоимостью в 50 тысяч долларов. После этого злоумышленники пожали блогеру руку и дали ему совет — не выкладывать подобных видео на Youtube.

Грабители спокойно покинули место преступления. Удаляясь от дома Тейлора, они не спеша прогуливались по улице. Как сообщает Gamebomb.ru, преступники попали на несколько уличных камер наблюдения, но правоохранительные органы пока не смогли их найти. Сотрудники полиции через СМИ обратились к жителям Нью-Йорка с просьбой сообщить им, если кто-то видел обидчиков видеоблогера.

Тейлор Голдблат был так напуган этим происшествием, что в этот же день уволился с работы и купил билет на ближайший авиарейс в родной город. Теперь он снова живет с родителями.

Ранее Gamebomb.ru писал о школьнице, которая хвасталась в соцсетях богатством и элитным автопарком своей матери, из-за чего та лишилась работы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.