Бойцы MMA выдохлись и бросили драться

В сeти пoявилaсь видeoзaпись нeдaвнeгo бoя смeшaнныx eдинoбoрств ММA, в кoтoрoм oбa бoйцa устaли вo година боя, и перестали сражаться. В результате соперники всего грозно смотрели друг в друга оставшуюся часть поединка, и ходили кругами. 

(языко сообщает Gamebomb.ru, героями нового видео стали бойцы-тяжеловесы ММА Осунаараси Кинтаро и Борис Сапп, которые провели противоборство в Японии. В ролике видно, словно в заключительном раунде поединка соперники сомнительно могли стоять на ногах, и чуть не не обменивались ударами. На смену этого, тяжело дыша, Сапп и Кинтаро разошлись согласно разным углам ринга, и единственно смотрели друг на друга, невыгодный реагируя на призывы полевой судья продолжить сражение. Кинтаро аж получил предупредительную желтую карточку из-за попытки абсолютно избегать схватки.

Could Sapp vs Osunaarashi be the greatest round in MMA history? Scratch that… the greatest round in combat sports history? pic.twitter.com/twfgSE5D43

— The MMA Bible (@TheMMABible) 1 октября 2018 г.

Есть смысл отметить, что бой Саппа и Кинтаро проходил согласно несколько измененным правилам с-за того, что их бремя превышает 150 килограмм. В результате, бойцам было предложено промурыжить в ринге всего 3 раунда согласно 3 минуты, однако и с этой задачей они справились с большим трудом. В области результатам решения судей, перевес в итоге была присуждена Бобу Саппу, каковой показал чуть большую продуктивность, чем его противник.

Тем временем, в яруча регулярно появляется новая материал о грядущем противостоянии Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Что-то около, ранее Gamebomb.ru писал о томик, как Макгрегор на недавней медведка-конференции разозлил чеченского бойца ММА Хусейна Халиева, и оный записал видео с угрозами в местоположение Конора Макгрегора.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.