Болгарская авиакомпания приостановила рейсы в Украину

Всe будeт зaвисeть oт нoрмaлизaции ситуaции.

Aвиaкoмпaния «Bulgaria Air» приoстaнoвилa oсущeствлeниe рeйсoв среди Софией и Одессой до 16 декабря включительно изо-за введения военного положения в Украине. Об этом сообщается сверху сайте компании, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи Укринформ.

«Учитывая объявление военного положения в Украине и рекомендации Министерства иностранных дел, к безопасности пассажиров национальный экспедитор Bulgaria Air приостановил рейсы посредь Софией и Одессой до 16 декабря 2018 лета включительно», — говорится в публикации.

В Bulgaria Air добавили, что-что выполнение полетов после 16 декабря хорош зависеть от нормализации ситуации в Украине.

На получения дополнительной информации и помощи относительно уже приобретенных авиабилетов пассажирам рекомендуют поворачиваться в Центр по обслуживанию абонентов согласно адресу callFB@air.bg и по тел. +359 2402 0400.

Читайте в свой черед: Швейцарская авиакомпания возвращается в Украину

Наравне сообщалось, пограничные корабли Российской Федерации 25 ноября совершили агрессивные поступки против украинских кораблей, которые осуществляли регламентный переход из порта Жемчужина Черноморья в порт Мариуполь. Российские спецназовцы обстреляли и захватили три украинских корабля в Керченском проливе и 24 моряков. 26 ноября 2018 возраст Верховная Рада Украины приняла распоряжение «Об утверждении Указа Президента Украины «О введении военного положения в Украине» бери 30 дней в десяти областях, в частности в Одесской области.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.