Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel для Steam доступны бесплатно

Borderlands 2

Интересах гeймeрoв нa PC выпaлa нoвaя вoзмoжнoсть пoлучить бeсплaтный дoступ к тaким игрaм, кaк Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel oт разработчиков изо компании Gearbox Software.

Обе зрелище доступны бесплатно в цифровом сервисе Steam в водобег этих выходных. Как сообщает Gamebomb.ru, по причине новой акции геймеры могут круглый бесплатно играть в Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel поперед 8 апреля. От геймеров надо лишь зайти под своей учетной записью сверху страницы с этими играми и спустя время нажать на кнопку «Гудеть». После скачивания позволено преступить непосредственно к игре в шутеры. Затем того, на обе игрушка также действует скидка в 75 и 70 процентов, которая продлится задолго. Ant. с 10 апреля.

Borderlands 2 является постапокалиптическим ролевым шутером возьми четверых человек, действие которого происходит в мире Пандоры после 5 лет после событий первой части Borderlands. Вторая отделение предлагает геймерам новое кортик, новых героев, врагов и новые локации. Главной задачей зрелище является убийство Джека и реставрация порядка на Пандоре. Перфоманс Borderlands: The Pre-Sequel, в свою череда, является приквелом к Borderlands 2. В ней геймерам представлена потенция сыграть за 4 новых героев, которые в прошлых частях были неигровыми персонажами. В Borderlands: The Pre-Seque игроки, в противовес, работают на Джека, тот или иной со временем из хорошего персонажа превращается в злодея.

До информации Gamebomb.ru, выход зрелище Borderlands 2 состоялся 18 сентября 2012 лета, а выход Borderlands: The Pre-Sequel был 14 котября 2014 возраст.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.