Borderlands 3 с эксклюзивом Epic Games Store и дата выхода

Borderlands 3

Кoмпaния Gearbox Software прeдстaвилa нoвый трeйлeр нeдaвнo aнoнсирoвaннoй зрелище Borderlands 3 и oфициaльнo рaскрылa мнoгo нoвoй инфoрмaции o прoeктe, начиная его дату выхода и исключительность для Epic Games Store нате PC.

Как стало известно Gamebomb.ru, вослед за утечками и намеками, разработчики Borderlands 3 по установленной форме сообщили о том, что игруха на ПК станет 6-месячным эксклюзивом угоду кому) цифрового сервиса Epic Games Store, и аж полгода после выхода полно недоступна в Steam. Дата выхода Borderlands 3 намечена возьми 13 сентября 2019 возраст, а значит в Стиме проект появится всего лишь с 13 апреля 2020 возраст. Разработчики показали также нулевый динамичный трейлер Borderlands 3, и пообещали, какими судьбами вскоре проведут полноценную геймплейную демонстрацию ожидаемого проекта.

В магазине Epic Games Store еще появилась страница с игрой Borderlands 3, идеже можно оформить предзаказ сверху самые разные версии проекта, отличающиеся доступным игрокам контентом. Разработчики Borderlands 3 сейчас говорили, что решение о фолиант, чтобы сделать проект эксклюзивом во (избежание EGS принимают исключительно издатели в лице компаний 2K и Take-Two, и самочки разработчики из Gearbox маловыгодный имеют к этому никакого взаимоотношения. Стоит отметить, что геймеры да заметили, что Borderlands 3 сможет тянуть руку кросс-плей игру в обществе PC и Xbox One, однако официального заявления возьми этот счет пока безвыгодный поступало.

В Borderlands 3 можно кончай сыграть с 13 сентября 2019 годы на PS4, Xbox One и PC, если принять игру в Epic Games Store, отмечает Gamebomb.ru. Steam-видоизменение появится в апреле 2020 возраст, тогда же игру только и можно будет приобрести и в других цифровых сервисах в ПК.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.