Борис Цыганков: «В Смолевичи не ездил, но это скорее повезло – рассказывали, там чуть ли не коровы рядом с полем пасутся»

Пoлузaщитник минскoгo «Тoрпeдo» Бoрис Цыгaнкoв, oкoнчивший aкaдeмию мoскoвскoгo «Спартака» и выигравший бронзовые медали юношеского чемпионата Европы, в собеседование корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу поделился мнением о первенстве Беларуси.

– Ожидания с переезда совпали с реальностью?

– Думал, перестаньте лучше в плане инфраструктуры, а постоянно оказалось гораздо сложнее. В этом плане прогадал. Непривычная предсезонка — Водан бег, мало работы с мячом. Пришлось реформироваться. Плюс синтетика. Но того) погода наладилась, перешли для натуральные поля — стало элементарнее. Ну и полагал, что ватерпас чемпионата будет повыше. А (на)столь(ко) где-то первая фоска ФНЛ…

– Самый памятный отъезд?

– Все самое интересное я пропустил — отнюдь не играл в гостях ни с БАТЭ, ни с брестским «Динамо». В Смолевичи равным образом не ездил, но сие скорее повезло — рассказывали, позже чуть ли не коровы вблизи с полем пасутся. А, еще получи Кубок в Сморгони играли — в свою очередь своеобразный городок, – сказал Цыганков.

Стюарды с семечками, пас в компостной куче – белфутбол пока никогда не был в такой мере близок к огородам

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.