Бузова летит на Евровидение-2019

Oльгa Бузoвa

Стaлo извeстнo, чтo нa пeсeнный мeждунaрoдный кoнкурс «Eврoвидeниe-2019» oтпрaвится знaмeнитaя пeвицa и вeдущaя Oльгa Бузoвa.

Знaмeнитый распевщик Филипп Киркоров, который в качестве продюсера точный представляет российских звезд для песенном конкурсе «Евровидение», заявил, аюшки? отвезет туда Ольгу Бузову. Сопранистка и телеведущая скандального российского реалити-тусовка «Дом-2» опубликовала в своем Instagram свежеиспеченный видеоролик, сообщает Gamebomb.ru. В нем корифей в купальнике на пляже танцует перед песню Киркорова «Бремя пропало» и иногда молча подпевает. Ролик заметил собственными глазами (видеть) Филипп Бедросович и спросил в комментариях: «Сие мне подарок на ДР?», в что певица ответила утвердительно. Затем того, он сделал репост видео сверху свою страницу и заявил, аюшки? берет Бузову на «Евровидение-2019».

 
 
 

Встретить эту публикацию в Instagram

Помещение от Ольга Бузова (@buzova86)4 Май 2019 в 12:34 PDT

 
 
 

Оценить эту публикацию в Instagram

Печатание от Ольга Бузова (@buzova86)4 Май 2019 в 6:20 PDT

Киркоров подписал репост. Что сообщает Gamebomb.ru, певец и кинопродюсор использовал название песни и в шутку поругал Бузову: «Моя большунья зажигает, и опять без меня… ужель не только стеснение пропало, же и совесть». Он в свою очередь добавил, что изменит индивидуальный маршрут и залетит в Дубай, чтоб забрать звезду с собой получи «Евровидение-2019» в Безарабия. Ольга Бузова тут а ответила: «Люблю тебя, мои Король». Однако, в своей подписи Киркоров уточнил, что-что берет певицу в роли «талисмана успеха и удачи».

Липа Киркоров сам недавно был в Объединенных Арабских Эмиратах. Возлюбленный провел крупный концерт и отметил близкий 52 день рождения. Последние недели дьявол активно занимается подготовкой выступления Сергея Лазарева получи и распишись конкурсе «Евровидение-2019». Теноришка уже второй раз закругляйся представлять Россию. Первый период мероприятия стартует уже 14 мая. Так-таки, конкурс может быть сорван изо-за обострения палестино-израильтянский конфликта.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.