Цена Red Dead Redemption 2 на ПК в рублях удивила игроков

Red Dead Redemption 2

Кoмпaния Rockstar Games oткрылa прeдвaритeльный зaкaз нa oжидaeмый вeстeрн Red Dead Redemption 2 с целью ПК в Рoссии. Цeнa нa экшeн в рябляx удивилa игрoкoв.

Рaзрaбoтчики Red Dead Redemption 2 открыли к владельцев PC возможность оформить заблаговременный заказ в России и в других странах, сообщает Gamebomb.ru. Часа) игру можно купить не менее в Rockstar Game Launcher. Возле этом действуют особые цены в рублях на двух изданий: Ultimate Edition нужно 3299 рублей, а Special Edition — 2499 рублей. (год) спустя выхода игры они подорожают впредь до 3999 и 3299 рублей под лад. Кроме того, появится и стандартное сборник с ценником в 2499 рублей. Игроки были удивлены подобный стоимостью предзаказа в рублях, (на)столь(ко) как посчитали это бесконечно щедрым предложением от Rockstar Games.

В группешник Special Edition вестерна Red Dead Redemption 2 входит мириады бонусов для сюжетного режима, сообщает Gamebomb.ru. Игроки получат дополнительную миссию с ограблением скамейка, новое логово банды, чистокровную вороную доброезжая, костюм стрелка, талисман, футлярчик, оружие и деньги. Цена в рублях из-за игру с этим комплектом составляет 2499. Ultimate Edition к этому списку добавляет малую толику бонусов для сетевого режима: чистокровную верховую пони, дополнительное оружие, костюмы и мотив лагеря, а также быструю прокачку уровня персонажа. Сие издание стоит дороже — значение в рублях составляет 3299. После предварительный заказ в Rockstar Game Launcher игроки могут выжать бесплатно на выбор двум из шести игр компании: Bully, Max Payne 3, L.A. Noire, GTA 3, GTA: San Andreas и GTA: Vice City.

Сецессия Red Dead Redemption 2 на PC состоится 5 ноября 2019 лета в Epic Games Store, Rockstar Games Launcher, Humble Store и в розничных магазинах. Релиз в Steam запланирован для декабрь 2019 года. Цену в России в сервисе в Steam тех) пор (пока(мест) не объявили.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.