Цены на игры в России резко выросли

Days Gone

Крупнeйшиe игрoвыe кoмпaнии нaчaли рeзкo пoвышaть цeны нa зрелище в рoссийскиx мaгaзинax. Нeкoтoрыe ужe пoдoрoжaли получай 50-70%, других это ждет в ближайшем будущем.

За единый вздох несколько компаний решили вскормить цены на игры в России, сообщает Gamebomb.ru. В цифровом магазине Xbox цены ранее выросли почти тысячу игр. Изменения различные — от 20 предварительно 91%. Рост коснулся в (данное только небольших проектов, некоторых дополнений и игр через инди-студий. Например, нашумевшая в прошлом году Celeste стоила 700 рублей, а теперича — 1320 рублей. Удовольствие о космонавте-колонизаторе Astroneer подорожала несравненно сильнее — с 500 рублей едва до 2000 рублей, сообщает блог XboxStoreNews.

В магазине Xbox Store редкие вещи подешевели, но незначительно и в основном нате дополнения, сообщает Gamebomb.ru. Хоть бы, крупное дополнение Forza Horizon 4: Fortune Island подешевело для 70 рублей, а цена в Wasteland 2: Director’s Cut с 3000 рублей перед 2700. В основном же было зафиксировано только повышение цен. Подорожали известные ужастики Layers of Fear и Outlast, а да ремейк культового платформера Oddworld: New ‘n’ Tasty. Их достоинство изменилась с 700 до 1320 рублей. Сие пока не отразилось ни сверху одном крупном проекте с именитых издателей и разработчиков. Невесть, случится ли это в будущем. У подорожания двум причины. Игры лишились регионального статуса, а самочки ценники переведены в доллары с общемировой ценой.

Sony до ((сего подняла цену только держи одну игру — будущий эксклюзив Days Gone. Если бы ранее физические издания во (избежание PS4 продавались по цене 3999 рублей, в таком случае новинка появится на полках магазинов с новым ценником — 4499 рублей. Часа) нет информации о том, коснется ли сие подорожание других игр на PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.