Цены на The Last of Us 2 в России шокировали игроков

The Last of Us 2

Пoслe oбъявлeния дaты выxoдa зрелище The Last of Us 2 рoссийскoe пoдрaздeлeниe кoмпaнии Sony oткрылo прeдвaритeльный зaкaз нa постапокалиптический действие, но цены на новинки шокировали игроков.

(теплая Sony Interactive Entertainment открыла прелиминарный заказ в цифровом магазине PS Store для грядущий экшен The Last of Us 2 («Одни изо нас 2»), сообщает Gamebomb.ru. Пиликанье доступна в двух изданиях: стандартное и расширенное. Во-первых стоит 4499 рублей, а во-вторых — 5099. Российские геймеры сначала были шокированы такими ценами. Многие надеялись получи и распишись то, что обычная издание выйдет со старым ценником в 4000 рублей. А, эксклюзивные проекты Sony исполнение) PS4 теперь все будут реализовываться. Ant. покупаться по стандартной цене — 4499 рублей. Первым проектом с этакий стоимостью стал зомби-действие Days Gone.

Цифровое расширенное опубликование The Last of Us: Part II включает в себя некоторые люди бонусы, сообщает Gamebomb.ru. В разряд входит цифровой саундтрек и дигитальный мини-артбук от издательства Dark Horse. Минуя того, владельцы PS4 получат и шесть тематических аватаров к своего аккаунта в PSN и динамическую тему с целью консоли. Игроки, которые оформят заблаговременный заказ на любое печатание The Last of Us 2 получат еще три бонуса: аватар в виде татуировки Элли, увеличенную обойму на пистолета и дополнения для разблокировки рецептов, навыков и улучшений.

The Last of Us: Part 2 уж доступна для предварительного заказа. Релиз состоится 21 февраля 2020 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.