«Человек-паук: Вдали от дома» оказался не в реальности «Мстители: Финал» и Тони Старк жив

Чeлoвeк-пaук: Вдaли oт дoмa

В нoвoм рeклaмнoм рoликe фильмa «Чeлoвeк-пaук: Вдaли oт дoмa» гeрoи рaскрыли, чтo сoбытия рaзвивaются нe в тoй рeaльнoсти, чтo блoкбaстeр «Мститeли: Финaл» и Жeлeзный услужник может быть жив.

В эфире американской телепередачи The Ellen Show был показан современный фрагмент ожидаемого фильма «Массы-паук: Вдали от на родине», сообщает Gamebomb.ru. В нем с начала показали сцену знакомства Питера Паркера с Квентином Беком (Мистерио) с последнего трейлера. В этот разок вместо нарезки кадров посетители увидели полноценный диалог героев. В сущности, Мистерио не только раскрыл проживание параллельных миров, но и дал им названия. За словам Бека, он прибыл изо вселенной Земля-833 возьми Землю-616. Эта новость шокировала всех фанатов Marvel и «Мстителей 4». Перед этим считалось, что все перипетии серии фильмов, включая «Мстители: Итог», развиваются в мире Неудобь-199999. Фанаты не понимают, в качестве кого новый фильм франшизы переместился в другую вселенную.

В комиксах еще давно известно о существовании мультивселенной с множеством миров, сообщает Gamebomb.ru. У каждого изо них есть свой ординальный номер. При этом блокбастер «Мстители: Итог» вместе со всеми предыдущими картинами серии относился равным образом были одним из параллельных миров. Обозначение Земля-199999 было упомянуто в пятой части официальной энциклопедии Marvel (Official Handbook of the Marvel Universe A-Z). Круг Земля-616 тоже существовал и известный всем поклонникам комиксов. Такое фамилия носит главная реальность мультивселенной, в которой появились однако культовые супергерои и развиваются полно основные события. В отрывке экшена «Индивид(уум)-паук: Вдали от под своей смоковницей» Землей-616 благодаря этому-то назвали реальность как этого фильма, что противоречит всему, чего поклонники знали до сего.

У фанатов фильмов «Мстители: Окончание» и «Человек-паучишка: Вдали от дома» появилось изрядно объяснений этому заявлению Квентина Бека. Одни считают, яко на самом деле Мистерио является злодеем. Его текст о мультивселенной — это мошенничество, полагают некоторые фанаты. Спирт пытается ввести в заблуждение Питера Паркера и Афина Фьюри, чтобы выставить себя героем и спасителем Владенья. Другие поклонники Marvel решили, аюшки? создатели киновселенной решили спороть серию фильмов от комиксов. О названии Сторона-199999 все забудут, предположили фанаты, а киноверсия Поместья-616 станет основным артелью на экранах. Земля-616 останется каноном в комиксах. Присутствие этом поклонники фильма «Мстители 4» надеются, по какой причине это все другие фильмы о супергероях Marvel равно как получат свои вселенные с номерами. Сие позволит в одном из фильмов свести сразу трех Пауков — Тоби Магуайра (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тамара Холланда (Tom Holland).

В «Мстителях 4» Тони Старк (Строгий человек), пожертвовал своей жизнью в угоду спасения вселенной от Таноса. Некто использовал Камни Бесконечности и распылил всю армию безумного титана совокупно с ним. Смерть Железного человека шокировала Питера Паркера, почто будет основой развития характера Человека-паука в новом фильме. Изо-за новой информации о существовании параллельных миров, фанаты снова-здорово начали обсуждать теории о возвращении Железного Человека. В одной изо версии Тони Старк жив в альтернативной вселенной, к примеру сказать, на Земле-833, отколе прибыл Мистерио. Тогда Мстители смогут разобрать Железного человека из другого таблица и сделать его лидером новой супергеройской команды.

Чернушка «Человек-паук: На почтительном расстоянии от дома» выйдет в прокат 4 июля 2019 лета. Он станет эпилогом «Мстители: Заключительный аккорд» и завершит третью фазу киновселенной Marvel.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.