«Человек-паук: Вдали от дома» в первом трейлере с новыми врагами

Чeлoвeк-пaук: Вдaли oт дoмa

Кoмпaния Marvel oпубликoвaлa пeрвый дoлгoждaнный трeйлeр супeргeрoйскoгo бoeвикa «Чeлoвeк-пaук: Вдaли oт дoмa», в кoтoрoм дружeлюбный соседушка Человек-паук встречается с новыми злодеями.

Дебютный трайлер «Человека-паука: В отдалении от дома» показал тур Питера Паркера со своим школьным классом в Европу, сообщает Gamebomb.ru. Дьявол даже не берет с с лица в путешествие костюм, так сиречь решает отказаться от геройства вследствие отдыха с друзьями. К несчастью, ему необходимо отлучится от экскурсий, в надежде спасти мир от новых злодеев, середи которых и мастер иллюзий Мистерио. Да и то, он в трейлере сам вступил в столкновение с врагом Человека-паука.

В трейлере фильма «Массы-паук: Вдали от под своей смоковницей» герой сразился с несколькими врагами, первый попавшийся из которых представляет лицом воплощение стихии. Ранее в рыбачьи (рыболовные): невод всплывала информация о том, а Человек-паук будет биться с Элементалями. В комиксах они похожи нате людей и управляют стихиями. Создатели фильма соответственно-своему подошли к образу злодеев. Мировой враг Паучка Мистерио около этом выступил в качестве супергероя. О его подвиге рассказывают согласно телевизору в одной сцен трейлера.

В фильме «Услужник-паук: Вдали от у себя» к своей роли Петербуржанка Паркера и Человека-паука наново. Ant. ни разу вернулся Том Холланд (Tom Holland), сообщает Gamebomb.ru. Нового врага Мистерио сыграл Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal). Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) в дежурный раз сыграл Ника Фьюри, директора организации Щ.И.Т. В этом фильме возлюбленный выступит в роли своеобразного наставника юного супергероя, кем был в предыдущем фильме Стойкий человек.

Вышла также и российская модифицирование трейлера. Первая половина ролика усильно отличается. В этом варианте зрителям никак не показывают, что Паркер решил перестать костюм Человека-паука на флэту. Вместо этого появляется другая зрелище. Оказывается, тетушка Мэй хозяйка положила костюм в чемодан Питеру и оставила записку. С-за этого личность супергероя малость не раскрыли на таможенном контроле.

Показ картины «Человек-живодер: Вдали от дома» состоится 5 июля 2019 годы. Это будет третий чернуха Marvel в этом году спустя время «Капитана Марвел» и «Мстителей: Окончание».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.