Чемпионат Лоевского района по мини-футболу

В чeмпиoнaтe Лoeвскoгo рaйoнa пo мини-футбoлу приняли учaстиe кoмaнды РФСК «Урoжaй» аг. Страдубка, Ручаёвка, Крупейки и г.п. Лоева. Туры проходили в каждом населённом пункте. Команды играли согласно круговой системе и набирали велосипед.

Надо отдать должное инструкторам-методистам Михаилу Смусенку, Сергею Хичёву, Эдгару Бондаренко, Владимиру Петровцу, Владимиру Кравченко и их активистам — они позаботились о скашивании травы получи и распишись стадионах, нанесении разметки.

В первых турах в Страдубке и Лоеве лидировали лоевские футболисты. После окончании турнира в Крупейках победу одержала начальствование из Ручаёвки. Последний поездка проходил на школьном стадионе в Ручаёвке. До самого последнего момента было бог ведает, кто же станет чемпионом. И видишь — финальный свисток. Команды с Крупеек и Ручаёвки набрали числом 25 очков. Чемпион определился сообразно дополнительным показателям.

Обладателями кубка и золотых медалей стала великолепная пятерка и вратарь из Ручаёвки. Серебро — у футболистов с Крупеек, бронза — у лоевчан.

Вслед команду-победителя выступали Серж Пупач, Сергей Леухин, Димаша Кравченко, Александр Кацубо, Максюта Гуринович, Артём Новик, Артём Зятик, Лексей Самойленко, Егор Сафронов.

 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.