Цири и Йеннифэр для сериала «Ведьмак» объявлены

Цири

Кoмпaния Netflix oфициaльнo рaскрылa испoлнитeлeй глaвныx жeнскиx рoлeй в oжидaeмoм сeриaлe «Вeдьмaк». Нeсмoтря нa в таком случае, что роль Геральта получил резон мирового уровня, чародейку Йеннифэр и девушку Цири сыграют малоизвестные актрисы.

В качестве кого стало известно Gamebomb.ru, создатели сериала «Ведьмак» церемонно объявили актрис, которые сыграют в постановке Йеннифэр и Цири. Значимость пепельноволосой девушки Цири, которая должна быть едва ли не главной героиней сериала, отошла юной актрисе Фрейе Аллан (Freya Allan). 14-летнюю Фрейю Аллан посетители могли видеть на экране в недавних сериалах «В пустыне смерти» и «Рать миров». Черноволосую чародейку Йеннифэр, возлюбленную всей жизни Геральта, сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra). Аня Чалотра играла в сериале «Убийства в области алфавиту».

Также были объявлены и исполнители второстепенных ролей в «Ведьмаке». К проекту присоединился Адаша Леви в роли друида Мышовура, тот или другой помогал в воспитании Цири. Любовница Джоди Мэй сыграет Калантэ, королеву Цинтры, а трансформатор Бьорн Хлынур Харальдссон исполнит лорда Турсеаха, мужа Каланте. Напоследях, актриса Мианна Беринг сыграет чародейку Тиссаю мол Врие, которая будет подтягивать магию в Аретузе. На часть роли в проекте утвердили актеров Милли Брэйди, Терика Уилсон-Рида и Мими Дивени.

Главной звездой «Ведьмака» достаточно известный актер Генри Кавилл, какой-либо и сыграет знаменитого Геральта с Ривии. По данным Gamebomb.ru, изложение проекта уже полностью завершен, и задолго съемочная группа приступит к съемкам. Показ первого сезона «Ведьмака» с восьми эпизодов ожидается в конце 2019 годы.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.