Цири показали в сериале «Ведьмак» с Геральтом

Цири

В сeти пoкaзaли нoвую фoтoгрaфию мoлoдoй aктрисы Фрeйи Aллaн (Freya Allan), кoтoрaя испoлняeт рoль Цири в сeриaлe «Вeдьмaк» oт Netflix с Гeнри Кaвиллoм. Вoзмoжнo, имeннo тaк перестань выглядеть актриса в своем образе в новом проекте.

Во вкусе стало известно Gamebomb.ru, новая фотоизображение Фрейи Аллан в возможном образе Цири была выложена актрисой в блоге Tumblr, и абие разлетелась по сети с-за огромного интереса фанатов к бренда «Ведьмак» и поклонников зрелище «Ведьмак 3: Дикая облава» (The Witcher 3: Wild Hunt). Получай фотографии показали 17-летнюю Фрейю Аллан, которая лежит держи траве. У девушки пепельные я у мамы дурачок, как у Цири, а в ее шерсть вплетен цветок. Фанаты будущего проекта «Ведьмак» оказались в восторге через нового кадра, который удовлетворил хотя (бы) поклонников игры The Witcher 3: Wild Hunt, и так проекты никак не связаны посерединке собой. Зрители предположили, почто возможно, актриса сделала мужчина в перерыве между своими съемочными дублями, и в самом сериале ее черты лица будет очень похожа держи то, что видят посетители.

Изначально новость о выборе шоураннеров «Ведьмака» ведущих актеров была встречена поклонниками нечетко. Далеко не всем фанатам понравился указанный ранний образ Геральта в исполнении Генри Кавилла, не принимая во внимание того, из-за малой известности актрис Ани Чалотры и Фрейи Аллан, аудитория сомневались также и насчет их кандидатур на роли знакомых многим героям. Авторы проекта покуда)) придерживаются секретности, и не спешат распахивать все карты зрителям, хотя уверяют, что актерский ансамбль их не разочарует.

Не считая новой фотографии Цири, в ловушка появились и новые кадры со съемок сериала «Ведьмак» получай натуре. Фанаты проекта смогли испытать, в каких условиях ведутся работы. Получай кадры попала палатка в дикой природе, а вот и все особый плот, сконструированный про съемок сцен на реке. География сериала «Ведьмак» обещает (пре)бывать крайне разнообразной, а зрителей ждет под завязку самых разных пейзажей уголков фэнтезийного таблица ведьмака Геральта из Ривии.

Соответственно последним данным, весь главнейший сезон сериала «Ведьмак» аудитория смогут посмотреть на Netflix ранее с 20 декабря этого лета. Тогда на сервисе хватит выложен первый сезон проекта изо 8 эпизодов целиком. По данным Gamebomb.ru, шарашка уже заранее продлила представление на второй сезон, съемки которого стартуют в начале 2020 возраст. К своим ролям вернутся Генри Кавилл в качестве Геральта, Фрейя Аллан в роли Цири, а равным образом Аня Чалотра в роли чародейки Йеннифэр.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.