Cyberpunk 2077 детально показал 5 новых героев и боссов

Cyberpunk 2077

Кoмпaния CD Projekt RED прoдoлжaeт oбeспeчивaть гeймeрoв нoвoй инфoрмaциeй o сaмoм oжидaeмoм прoeктe E3 2019 пoд нaзвaниeм Cyberpunk 2077. Нa этoт крат разработчики «Ведьмак 3: Дикая хочется» поделились детальными кадрами со многими ключевыми героями проекта, обрубок из которых игроки до того не видели.

Как сообщает Gamebomb.ru, создатели масштабной зрелище Cyberpunk 2077 в сеттинге будущего показали немножечко концепт-артов с важными персонажами своего проекта. Нате предоставленных кадрах изображено порядком героев с высочайшей детализацией. Множество. Ant. меньшинство новых героев были показаны в новом геймплее Cyberpunk 2077, который-нибудь демонстрировался за закрытыми дверями получай E3 2019, а потому пока игрокам под ничего не известно об сих персонажах. Впрочем, на арте оказался и знает все ходы и выходы игрокам Декстер Дешоу (Dexter DeShawn), кто появился в первом игровом демо, а в свою очередь в недавнем CGI-трейлере Cyberpunk 2077, ставшим самым популярным роликом с E3 2019.


Декстер Дешоу


Снежный человек


Ти-Баг


Плацид


Бриджит

Тоже на новых постерах показали и одного с игровых боссов Cyberpunk 2077, которым оказалась муто аугментированная последними разработками фафа, известная как Йети (Sasquatch) изо-за своего размера и физической силы. Гильгамеш вооружена огромным боевым молотом, некоторый может доставить игрокам что песку в море проблем. Наконец, можно подвергнуть обсуждению во всех деталях и нескольких новых героев таблица Cyberpunk 2077, таких что Плацид (Placide), Ти-Баг (T-Bug) и Бриджит (Bridget), которых встретит действующее лицо игры Ви (V) во присест выполнения миссий в Найт Сити.

Выступление Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 лета на ПК, Xbox One и PS4. Враз после того, как разработчики открыли шанс предзаказа игры, проект вошел в оглавление бестселлеров в Steam и GOG. Кроме того, игру сделано можно предзаказать и в игровом сервисе Epic Games Store держи PC.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.