Cyberpunk 2077 перенесли выход и шокировали фанатов

Cyberpunk 2077

Рaзрaбoтчики oднoй с сaмыx oжидaeмыx игр этoгo гoдa Cyberpunk 2077 шoкирoвaли пoклoнникoв нoвoстью o тoм, чтo aмбициoзный план не выйдет в указанную дату, а появится в продаже несравнимо позже.

Как стало кого хошь спроси Gamebomb.ru, компания CD Projekt RED бесстрастно объявила о том, что разрабатываемая соперничество Cyberpunk 2077 не выйдет в перед этим запланированную дату 16 апреля, а закругляйся перенесена на несколько месяцев. Пока что вместо весны фанаты смогут потренькать в Cyberpunk 2077 только 17 сентября. Не кто иной такую дату назвали релизной в студии CD Projekt RED, несмотря на то по-прежнему неизвестно, успеют ли разработчики «Ведьмак 3: Дикая готовность» закончить с разработкой к этому сроку.

Создатели Cyberpunk 2077 выпустили специальное призыв ко всем фанатам, которые с нетерпением ожидали выхода зрелище уже 16 апреля. Разработчики извинились по (по грибы) задержку, и заверили поклонников, в чем дело? проект Cyberpunk 2077 ранее полностью завершен, и игру дозволено пройти от начала и по конца. Однако дополнительные месяцы разработчики планируют накопить на тестирование, оптимизацию и изжитие багов в Cyberpunk 2077, так как масштабы игры и количество контента в ней оказалось огромным. Разработчики отметили, что-нибудь очень хотят, чтобы Cyberpunk 2077 стал их лучшей игрой, и максимально приблизился к идеалу.

Целесообразно отметить, что сразу после этого того, как авторы объявили о выходе Cyberpunk 2077 в апреле, многие аналитики и инсайдеры утверждали, который разработчики не успеют к указанной дате, и программа будет перенесен. По данным Gamebomb.ru, отныне. Ant. потом игра Cyberpunk 2077 должна выступить с 17 сентября на PC, Xbox One и PS4. До этого (времени неизвестно, запланирован ли релиз получи новых консолях PS5 и Xbox Series X.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.