Cyberpunk 2077 показал тачку главного героя на новых кадрах

Cyberpunk 2077

Кoмпaния CD Projekt RED пoкaзaлa гeймeрaм нeскoлькo нoвыx кaдрoв изо oжидaeмoй игры Cyberpunk 2077. Вдoбaвoк aвтoры дeтaльнee рaскрыли рoль пoлиции в игрoвoм мирe прoeктa, и о томик, какие проблемы они смогут занести геймерам, которые вовремя невыгодный скроются с места преступления.

Авторы зрелище «Ведьмак 3: Дикая добрая воля» продолжают радовать поклонников новыми кадрами с разрабатываемой масштабной игры Cyberpunk 2077, сообщает Gamebomb.ru. До этого (времени геймеры ждут показа нового геймплея зрелище, разработчики выкладывают в сеть новые игровые скриншоты в хорошем качестве, которые демонстрируют окрестности разных районов Ночлег-Сити, транспортные средства и мотоциклетка Ви (V), и некоторых игровых персонажей в разных районах и локациях города будущего.

Приставка ново-: новобрачный разработчики Cyberpunk 2077 поговорили и о роли полиции в игровом мире. Вдоль словам создателей, в Cyberpunk 2077 пора и совесть знать много разных районов города Ночлег-Сити, в которых количество и норов стражей порядка будет живо отличаться. Так, в бедных районах геймеры могут прикончить кого-нибудь, и скорее итого, этого даже никто безвыгодный заметит. Однако если сделать снова подобное в центре города, в таком случае игрок сразу же попадет подина пристальное внимание копов и патрулей, подобно ((тому) как) в GTA 5. При этом, авторы отмечают, фигли игроки смогут сопротивляться своему аресту в Cyberpunk 2077 и ввязаться в перестрелку с полицией, что ни говорите силы подобного конфликта будут неравны, и копы вовек смогут одолеть Ви превосходящим ровно по. Поэтому при подобных конфликтах авторы зрелище предлагают геймерам попытаться удрать от копов, вместо того, пусть сражаться с ними.

Разработчики пообещали отрекомендовать новую геймплейную демонстрацию зрелище в сети уже 30 Ага, сообщает Gamebomb.ru. При этом, получи и распишись этот раз создатели Cyberpunk 2077 собираются изъявить не полноценное прохождение игровой миссии, а нарезку главных моментов изо демо с Е3 2019.

Дата выхода Cyberpunk 2077 намечена держи 16 апреля 2020 возраст на PC, Xbox One и PS4. Позднее состоится релиз зрелище и на Google Stadia, точно позволит сыграть в Cyberpunk 2077 с максимальной графикой ажно тем геймерам, у кого слабые ПК.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.