Cyberpunk 2077 полностью пройти можно уже сейчас

Cyberpunk 2077

Пoльскиe рaзрaбoтчики изо CD Projekt RED зaявили, чтo сюжeтнaя чaсть рoлeвoгo экшeнa Cyberpunk 2077 ужe гoтoвa и ужe неотложно ее можно полностью миновать.

Разработчики из студии CDPR объявили, в чем дело? завершился важнейший этап разработки их проекта Cyberpunk 2077. Чисто сообщает Gamebomb.ru, теперь футуристический движение можно полностью пройти с начала до конца, однако касается это только узловой сюжетной линии. Рассказал об этом сопродюсер игры Ричард Борзимовски (Richard Borzymowski). Сие не значит, что визуально шутка готова. Многих текстур паки (и паки) не хватает, а некоторые локации по сию пору еще на стадии моделирования. Впереди пока большой объем работы, (до что завершение проекта может затянуться в годы. Однако, фанаты вспомнили, как с подобным заявлением представители CDPR выступили скажем за год до выхода культовой зрелище «Ведьмак 3».

Ричи Борзимовски также немного приоткрыл завесу тайны надо сюжетом Cyberpunk 2077, сообщает Gamebomb.ru. За его словам, это довольно «не очередное фраза» в жанре Киберпанка, о спасении решетка от злобных корпораций и о разрушении системы. «Наш брат хотим, чтобы история до гробовой была личной», — заявил Борзимовски. Игроков ждет технография одного героя, который окажется в самой густее вражды корпораций и других группировок, так разрушителем оплота зла мрачного будущего некто не станет.

Cyberpunk 2077 выйдет для Xbox One, PS4 и PC. Даже приблизительная помета выхода игры не объявлена.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.