Cyberpunk 2077 получил русский трейлер с матом

Cyberpunk 2077

Игрa Cyberpunk 2077 oт aвтoрoв «Вeдьмaк 3: Дикaя oxoтa» пoлучилa пoлный домостроевский дубляж с oзвучкoй oт рaзныx aктeрoв. Народонаселение России теперь могут приметить CGI-трейлер проекта с E3 2019 в профессиональном дубляже в русском.

Трейлер Cyberpunk 2077, кой стал одним из самых популярных видеороликов с выставки E3 2019, целиком и полностью перевели на русский жало и сделали дубляж. Как сообщает Gamebomb.ru, русский автоприцеп Cyberpunk 2077 появился в YouTube-канале grandik, а по-над дубляжом героев игры работало ряд актеров. В создании полностью русского CGI-трейлера приняло интерес 5 человек, включая Gradnik, Файвент, Rus Dubber, RideGuard и Reina. По причине команде, в Cyberpunk 2077 главные герои заговорили по мнению-русски, а также в ролике появился домостроевский мат, поэтому ролик рассчитан один на аудиторию, достигшую 18 планирование.

Разработчики игры Cyberpunk 2077 поуже заявили, что игра получит абсолютный перевод на русский, (языко это было с The Witcher 3: Wild Hunt. Локализацией зрелище на русский занимается самочки студия CD Projekt RED. Ранее из чего можно заключить известно, что актер Воля Кузнецов, подаривший свой речь ведьмаку Геральту, не пора и совесть знать работать над русской локализацией Cyberpunk 2077. 

Релиз Cyberpunk 2077 предвидится 16 апреля 2020 лета на ПК, Xbox One и PS4. Развлечение уже стала одной изо самых продаваемых в различных магазинах, добро бы до выхода проекта а ещё больше 9 месяцев. Аналитики ожидают, почему только за первый время игра может продаться большим тиражом, нежели общие продажи «Ведьмак 3: Дикая страстишка» на всех платформах вслед 4 года.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.