Cyberpunk 2077 в новом видео геймплея с Киану Ривзом

Cyberpunk 2077

Oдну с сaмыx oжидaeмыx игр слeдующeгo гoдa Cyberpunk 2077 oт студии CD Projekt RED пoкaзaли в 14-минутнoм нoвoм видeo изо дeмoнстрaции для прeссы к E3 2019. В нoвoм гeймплee aвтoры «Вeдьмaк 3: Дикая слабая струна» показали не система. Ant. часть прохождение миссии, а представили иные ключевые особенности своего амбициозного проекта Cyberpunk 2077.

Ни дать ни взять сообщает Gamebomb.ru, авторы Cyberpunk 2077 провели новую трансляцию с целью всех игроков, и показали до некоторой степени минут совершенно нового геймплея. В игре Cyberpunk 2077 показали систему создания персонажей двух разных классов и дальнейшую игру ради них в регионе Пасифика (Pacifica), одном изо районов города Найт-Сити. В Пасифике к лицу противостояние двух банд — Вуду (Voodoo Boys) и Животных (Animals). Ладком заявлениям разработчиков, во промежуток времени прохождения благодаря большой свободе действий, игроки самочки смогут выбирать, на кого возиться, и какие миссии выполнять. Опричь того, задания можно парадировать совершенно разными способами, в зависимости с игровых предпочтений геймеров.

В Cyberpunk 2077 с авторов «Ведьмак 3» показали игру следовать силового персонажа, предпочитающего иметь силу в лобовую. Такой герой станется не только эффективно брыкаться врагам в ближнем и дальнем бою, только и пользоваться преимуществами своей огромной физической силы, к примеру сказать, для того чтобы предпринимать запертые двери. Что касается нетраннера, ведь такой класс предпочитает злоупотреблять взломом самых разных систем в мире Cyberpunk 2077 для того получения преимущества в любой ситуации. Хоть бы, нетраннер способен даже кракать врагов на расстоянии.

В новом геймплее Cyberpunk 2077 авторы раскрыли, как Джонни Сильверхенд, которого исполняет Киану Ривз (Keanu Reeves) ей-ей будет сопровождать игроков почитай всю игру, и живет в голове у Ви (V) вследствие особому чипу. Тем безграмотный менее, игроки сами будут формировать отношения с Сильверхендом, и могут аж стать с ним врагами.

Релиз Cyberpunk 2077 с авторов «Ведьмак 3» состоится 16 апреля 2020 возраст, сообщает Gamebomb.ru. Проект брось доступен на ПК и для консолях текущего поколения.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.