Cyberpunk 2077 впервые показали с графикой нового поколения в закрытом демо E3 2019

Cyberpunk 2077

Кoмпaния рaзрaбoтчикoв CD Projekt RED, в нaстoящee врeмя рaбoтaющaя нaд экшeнoм с oткрытым мирoм Cyberpunk 2077 в рaмкax E3 2019 впeрвыe пoкaзaлa кaдры зрелище с грaфикoй нового поколения.

Разработчики Cyberpunk 2077 и «Ведьмак 3: Дикая тяготение» официально сообщили о новом партнерстве с компанией Nvidia интересах реализации технологии RTX (трассировки лучей в реальном времени) и новейшей графики в Cyberpunk 2077. По образу стало известно Gamebomb.ru, программа Cyberpunk 2077 получит рядок преимуществ на видеокартах новой серии Nvidia RTX, и довольно еще красивее и технологичнее. Вследствие поддержке RTX, игра Cyberpunk 2077 покажет реалистичные отражения сверху поверхностях в реальном времени, сколько будет очень кстати в сеттинге будущего, показанного в игре. Сиречь будет выглядеть Cyberpunk 2077 с графикой нового поколения авторы показали нате новых кадрах игры.

Авторы проекта Cyberpunk 2077 отметили, ровно полная поддержка RTX будет реализована залпом к запуску игры, и геймерам маловыгодный придется ждать дополнительное п(р)ошедшее. Глава студии Адам Бадовски (Adam Badowski) рассказал, что-то команда разработчиков «Ведьмак 3» была беспримерно вдохновлена новыми технологиями, которые позволили засобачить окружение Cyberpunk 2077 до сего времени лучше, и сполна отобразить впечатляющие локации огромного мегаполиса.

К тому же того, в сети были опубликованы и новые скриншоты зрелище Cyberpunk 2077 из нового игрового демо, которое разработчики привезли для выставку E3 2019. Новый геймплей проекта длительностью 50 минут демонстрируется вслед закрытыми дверями, а геймеры смогут постигнуть его только в августе сего года. Отмечается, что в закрытом демо важную ипостась играет персонаж Джонни Сильверхенд, которого исполняет скоморох Киану Ривз (Keanu Reeves).

Cyberpunk 2077 с создателей «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) из этого явствует 16 апреля 2020 лета на ПК, Xbox One и PS4. 

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.