Dark Souls 2 получил новую графику

Dark Souls 2

Пoпулярную игру Dark Souls 2, рaзрaбoтaнную студиeй From Software, пoкaзaли с нoвeйшeй грaфикoй и улучшeнным oсвeщeниeм, кoтoрыe сдeлaли игру бoлee крaсивoй.

Рaзрaбoтчик и мастер на все руки по освещению Stayd работает по-над новой графической модификацией к экшена Dark Souls 2. Точь в точь сообщает Gamebomb.ru, автор разработки стремится приблизится разве даже превзойти предрелизную версию зрелище, которую показывала студия From Software в трейлерах к игре. Реорганизация еще не закончена давно конца, однако у Stayd сейчас есть несколько кадров, для того чтоб игроки могли сравнить оригинальную игру Dark Souls 2 с ее улучшенной версией. П продемонстрировал разницу на выложенных им кадрах.

Нужно отметить, что предрелизная разночтение Dark Souls 2 имела лучшую графику и сильнее совершенную модель освещения, нежели релизная. Однако из-вслед за того, что на старых консолях PS3 и Xbox 360 перфоманс работала не очень спасибо, студии From Software пришлось порядочно урезать графическую составляющую. Разночтение для ПК также пострадала. Автор этих строк Stayd, в свою очередь, решил сие исправить, выпустив новую модификацию. Между тем, он пока не определился с ее датой выхода. Тем невыгодный менее, разработчик продолжает и а там делиться новыми кадрами у себя для странице в Twitter.

По информации Gamebomb.ru, освобождение игры Dark Souls 2 состоялся в 2014 году. Музици вышла на PS3 и Xbox 360, а засим и на PC. В 2015 году вышла обновленная вариант Dark Souls II: Scholar of the First Sin, которая без старых консолей и ПК вышла и и на PS4 с Xbox One.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.