Death Stranding новый гигантский трейлер Хидэо Кодзимы шокировал зрителей

Death Stranding

Пoслe длитeльнoй трaнсляции, кoмпaния Sony oфициaльнo пoкaзaлa нoвый гeймплeйный трeйлeр зрелище Death Stranding oт Xидэo Кoдзимы, и oбъявилa дaту выxoдa прoeктa, которую перед этим слили в сеть в утечке. В новом ролике показали многие геймплейные механики зрелище, которая станет шутером через третьего лица в открытом мире.

Что стало известно Gamebomb.ru, комната Kojima Productions показала новехонький 9-минутный трейлер Death Stranding, в котором раскрыла многие до этих пор невиданные игровые механики. Хиханьки да хаханьки станет проектом от третьего лица в открытом мире с элементами исследования, стелса, шутера и экшена. Магистральный герой, Сэм Портер Бриджес в исполнении Нормана Ридуса (Norman Reedus) надобно «восстановить Америку», наладив складность между городами и обществом, и сможет кочевать по миру не исключительно пешком, но и с помощью транспортных средств, примем, футуристического мотоцикла. В распоряжении Сэма хватит множество гаджетов и различного оружия, в дополнение того, герой сможет отстаивать с противниками в ближнем бою.

В мире Death Stranding бросьте множество различных угроз, в том числе и аномалии и вражеские патрули. За исключением того, в трейлере показали, кое-что в некоторых случаях герои смогут попасть в прошлые эпохи, примем, в Первую мировую или в эпоху войны закачаешься Вьетнаме. Возможно, Хидэо Кодзима приготовил и кое-кто сюрпризы для игроков. Окромя того, в ролике показали всех ключевых героев проекта Death Stranding, и актеров, которые их сыграли. Не беря в расчет Нормана Ридуса, в актерский группа входят Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Леа Сейду (Lea Seydoux), Трой Бэйкер (Troy Baker), Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), Линдси Вагнер (Lindsay Wagner), Маргарет Куэлли (Margaret Qualley), Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) и Томми Эрл Дженкинс (Tommie Earl Jenkins).

Хиханьки-хаханьки Death Stranding выходит получи PlayStation 4 уже 8 ноября 2019 возраст, отмечает Gamebomb.ru. Ранее авторы зрелище намекали, что выход проекта возможен и сверху ПК, однако позже.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.