Death Stranding показал Кодзима в часовом видео, которое нельзя смотреть

Death Stranding

Знaмeнитый гeймдизaйнeр Xидэo Кoдзимa (Hideo Kojima) пoкaзaл игрoкaм игрoвoй прoцeсс Death Stranding, нo присутствие этoм рeкoмeндoвaл гeймeрaм нe смoтрeть сии видeo.

Нa игрoвoй выстaвкe Tokyo Game Show 2019 гeймдизaйнeр Хидэо Кодзима представил вдвоём видео ожидаемой загадочной зрелище Death Stranding, сообщает Gamebomb.ru. Запевало ролик длительностью почти 50 минут показывает круглый игровой процесс. Кодзима впереди этим предупредил игроков, будто не рекомендует смотреть видео. Геймдизайнер хотел бы, дабы многие элементы игрок раскрывал интересах себя сам в ходе прохождения, а безвыгодный узнал заранее из геймплейного ролика. В видео Сэм занимается доставкой грузов и прокладывает себя маршрут через непроходимые территории. В итоге дьявол натыкается на базу сепаратистов, (с)перва-наперво пытается скрытно ликвидировать их, а в итоге вступает в открытый спарринг.

Позже Сэм оказывается в локации, идеже обитают загадочные невидимые существа. С летающими телами божок справляется, но в итоге с земли вылезают черные фигуры и нападают держи него. Сэм пытается эмансипироваться, но его втягивают в эту эмульсол и переносят в соседнюю локацию, идеже начинается бой с боссом. После всего победы над огромным существом, Сэм «принимает ванну» в природном источнике, сообщает Gamebomb.ru. В остальной сцене вместо отдыха спирт играл на губной гармошке. В геймплейном видео Death Stranding равным образом показали два вида транспорта: мотороллер и ховерборд, который можно пускать в ход еще и для транспортировки грузов. В ролике равно как показали меню экипировки персонажа, его габариты, систему прокачки навыков и многое другое.

Закачаешься втором видео показана одна изо первых сюжетных кат-сцен Death Stranding, в которой перворазрядный герой Сэм в исполнении Нормана Ридуса (Norman Reedus) встречается с таинственным человеком в черной маске в виде черепа, которого зовут Дайхардмен (Die-Hardman). Симпатия хочет убедить Сэма вспомнить транспортные пути разрушенных Соединенных Штатов Америки. В тары-бары(-раста-бары) вмешивается старая подруга героя Амели (Amelie). Возлюбленная объясняет, что их делание в этом направлении была прервана сепаратистами, которые к тому а взяли ее в плен. В разговоре симпатия участвует с помощью голограммы. Дайхардмен и Амели просят Сэма воссоединить раздробленные сообщества, а и добраться до города сепаратистов получи и распишись другом побережье США, ради освободить пленницу, сообщает Gamebomb.ru. Смелый отказывается. Судя по всему, в ходе развития сюжета ему должно изменить свое решение.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 годы только на PS4.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.